Сами с усами
Четверг, 18.04.2024, 18:06
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Сентябрь » 29 » Скупка картриджей - дополнительный доход, доступный каждому
15:47
Скупка картриджей - дополнительный доход, доступный каждому

Не спешите выбрасывать то, за что можно получить неплохое вознаграждение! На каждом предприятии всегда есть отработанный материал, который требует правильной утилизации. И картриджи для принтеров, в данном случае, есть одним из них. Существует специальная служба, которой производится скупка картриджей в Москве на взаимовыгодных условиях. Данная услуга доступна всем. 

Почему нельзя выбрасывать картриджи

Выбросив устройство в земные недра, оно останется лежать там вечно, принося ужасающий вред окружению. Тонер – достаточно токсичное вещество, которое при попадании на человеческую кожу и в дыхательные пути, может спровоцировать ряд серьезных заболеваний, в том числе и онкологических.

Чтобы не рисковать собственным здоровьем и здоровьем всех детей, никогда не выбрасывайте картриджи в мусорную корзину. Обратитесь в организацию, где производится скупка картриджей HP, и выгодно реализуйте отработанный материал. В организации знают, как утилизировать материал, не принося вред окружающей атмосфере. 

Как происходит утилизация

Использованные картриджи вначале тщательно диагностируются. Те устройства, которые не утратили все свои функциональные возможности, подвергаются ремонту и полному восстановлению. Поскольку покупка оригинальных картриджей обойдётся вам достаточно дорого, то прекрасная альтернатива – это приобрести оригинальный картридж отреставрированный. Такое устройство стоит на порядок ниже, но качество печати на том же уровне, что и у нового устройства. 

Абсолютно безнадежные картриджи утилизируются в специальном котловане, где весьма высокая температура. Производится это в полном изолировании, поскольку тонер, при сжигании, выделяет весьма токсичные вещества, опасные для жизни. Переработанный пластик идет на производство других, не менее важных, деталей. 

Заказ услуги 

Для того чтобы сдать картридж нет необходимости совершать ряд сложных мероприятий. Достаточно связаться со службой и договориться о встрече. Если отработанного материала много, то сотрудники компании могут самостоятельно выехать по указанному адресу. Когда же устройств минимально, то вам лично придется подъехать в указанное место. В том или ином случае, вы всегда имеете выгоду – вы получаете денежную компенсацию за то, что собирались выбросить абсолютно бесплатно. К тому же, вы бережете атмосферу и окружающую среду, которые и так находятся в катастрофическом состоянии.

Категория: Советы Самоделкина | Просмотров: 752 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024