Сами с усами
Вторник, 23.04.2024, 15:22
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Сентябрь » 21 » Собираетесь делать ремонт? «Школа ремонта» вам в помощь!
19:09
Собираетесь делать ремонт? «Школа ремонта» вам в помощь!

На современном телевидении есть несколько довольно  интересных передач, посвящённых, так называемому, «квартирному вопросу». Главная идея состоит в том, что в квартире или частном доме героев очередного выпуска профессиональные строители делают первоклассный ремонт, совершенно бесплатно и сам процесс имеют возможность наблюдать зрители всей страны. Разные телевизионные студии в борьбе за наше внимание стремятся добавить свою изюминку в общий жанр телероектов и, надо сказать, не всем это удаётся. Авторам новой передачи “Школа ремонта” это определённо удалось. 

C момента, когда канал ТНТ впервые продемонстрировал миру этот замечательный проект в 2003 году, у него сформировался свой, довольно широкий круг поклонников, с нетерпением ожидающих каждый новый выпуск программы в эфир. А сколько российских семей, мечтавших о хорошем ремонте, однако, не имевших возможности самостоятельно осуществить его, получили замечательный подарок в виде воплощения в жизнь этой мечты! 

Отличительной чертой программы  является  то, что гость передачи, заказав ремонт в комнате одного из членов своей семьи, сам принимает непосредственное участие в работах. Под руководством первоклассных специалистов, взяв в руки шпатель, валик или дрель творит чудо своими руками! Вашим близким будет очень приятно узнать, что всю эту красоту вы сделали для них сами! Принять участие в проекте очень просто. Достаточно подать заявку и пройти несложный кастинг, в котором вы должны будете убедить авторов, что именно вы достойны того, чтобы ремонт в вашей квартире увидела вся страна. Есть, правда ещё одно обязательное условие. Квартира, в которой будут происходить съёмки программы, должна быть расположена в столице или же в Подмосковье, иметь три комнаты жилой площади и грузовой лифт в подъезде. Если всё это присутствует, вы вполне можете стать следующим героем «Школы ремонта». 

Уроки ремонта в ней даёт дружная команда «преподавателей» в числе пяти человек. Главный человек в бригаде – Сан Саныч. Будучи прорабом, он зорко следит за тем, чтобы всё делалось качественно и без лишних задержек. Когда требуется силушка – тут всегда можно рассчитывать на Юру. Он отличный каменщик и всегда готов прийти на помощь, когда друзья нуждаются в его богатырских способностях. Энтузиазм Джаника всегда заряжает оптимизмом всех остальных, а золотые руки делают его универсальным специалистом. Шурик без проблем втёрся в коллектив ещё в бытность стажёром благодаря своему таланту и дружелюбию и вот теперь трудно представить работу без его участия! Ну и, наконец, самый очаровательный член группы – Аня. Это настоящая волшебница с кистью и шпателем в руках. Когда она за работой, происходят настоящие чудеса. 

Если вы затеяли ремонт, но не все премудрости вам пока по плечу, можно, конечно искать полезные советы в интернете, посетить дачный форум, сайты, посвящённые ремонтам, но лучше всего стать участником «Школы ремонта»! Здесь вы не только сможете сэкономить на материалах (причём самых лучших!), но и получите просто бесценный опыт, чтобы в будущем без проблем творить любые перевоплощения вашего жилища без чьей-либо помощи! 

 

Категория: Секреты ремонта | Просмотров: 1442 | Добавил: witkom | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024