Сами с усами
Суббота, 27.04.2024, 01:52
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Август » 28 » Сооружения из сруба
14:57
Сооружения из сруба
Строительство различных сооружений из сруба уходит корнями в глубь веков. Постройки домов или бань из сруба поражают своим величием, красотой и необыкновенной архитектурой.
Для постройки сооружений из сруба подойдет далеко не каждая порода дерева. Для того, чтобы сруб служил долгие годы необходим особо прочные виды дерева, например, лиственница, осина, сосна или дуб. Древесина характеризуется постоянным воздухообменом, что всегда будет способствовать оптимальной влажности и сохранению кислородного баланса в доме. Это является одним из основных преимуществ деревянного строительства. Экологичность материала и долговечность, наряду с комфортом и эстетичностью постройки не могут оставить равнодушными желающих окунуться в атмосферу русского быта. Не даром в каждом уголке великой России есть свои шедевры непревзойденного деревянного зодчества.
На заметку: Сайт посвященный программированию Programlang представляет Фильтры jQuery, которые позволяет фильтровать выборки, основываясь на определенных характеристиках. Новости из мира программ и приложений на сайте programlang.ru.
Категория: Строим вместе | Просмотров: 10930 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024