Сами с усами
Пятница, 26.04.2024, 19:21
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июль » 14 » Советы по обустройству гостиной
17:30
Советы по обустройству гостиной
Существует множество способов обустроить вашу квартиру уютно и комфортно. Сегодня мы поговорим о самом главном месте в доме – гостиной. Желательно, чтобы между мебелью в гостиной оставался проход примерно 80 см, иначе комната будет выглядеть маленькой, а ходить по ней станет крайне неудобно.
Самой главной мебелью в гостиной является диван. Несмотря на маленькое помещение, диван обязательно должен присутствовать. Можно поставить как угловой диван, так и обычный. В этой комнате обычно принимают гостей и проводят время в узком семейном кругу с самыми близкими и дорогими людьми. При выборе дивана стоит обратить внимание на дерево, из которого он изготовлен. Это должна быть твердая порода, такая как дуб или бук.
Внутри обязательно должен быть металлический раскладной механизм. С таким диваном можно будет не беспокоиться о поломке. Если у вас в доме бывает большое количество гостей, то надо учесть, что диван будет быстро загрязняться. Чтобы было удобно, советую покупать диван с чехлом.
Это даст Вам возможность стирать его, а не чистить. В большой гостиной можно поставить двухспальную кровать. Кровать-трансформер отлично подойдет тем, у кого малая жил-площадь. Вот так вы сможете убить сразу двух зайцев - создать зону отдыха и сэкономить место на спальных местах.
На заметку: Сайт "Ваши Поделки.Ру" представляет пошаговые инструкции поделок из бумаги, спичек, бутылок - машина из спичек с комментариями и рисунками, а так же раздел бисероплетения на сайте vashipodelki.ru.
Александра Вишневецкая.
Категория: Дизайн | Просмотров: 1182 | Добавил: witkom | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024