Сами с усами
Четверг, 18.04.2024, 12:28
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Июль » 26 » Современный ремонт офисных помещений
18:01
Современный ремонт офисных помещений

Современный ремонт офисных помещений

http://remontkakiskusstvo.com/

Большую часть своего времени мы проводим на работе. Чаще всего, это офисное помещение. От того, насколько хорошо отремонтирован офис напрямую зависит рабочий процесс в нем. Строгость и лаконичность дизайна не отвлекают внимание сотрудников от работы и повышают производительность труда.

Ремонт офисов в Москве подразумевает проведение перепланировки помещений. Как это будет сделано? Все зависит от размера помещения. Например, большое по площади помещение требуется разделить для большего удобства сотрудников. Для этой цели возводят перегородки, которые либо полностью изолируют работников друг от друга, либо позволяют им контактировать между собой.

Материал перегородок может быть разным: стекло, гипсокартон, сэндвич-панели и так далее. Вариантов множество, дело за малым в стоимости материала и быстроте возведения конструкций.

Ремонт квартир в Химках под ключ, косметический ремонт офисных помещений заметно отличаются друг от друга. Дизайн офиса должен быть простым и вместе с тем обладать износоустойчивостью. Нагрузки на напольное покрытие, например, в офисе гораздо больше, чем в квартире. При посещении офиса обувь, разумеется, не снимают. Таким образом, грязь и повышенная нагрузка, способны в короткий срок испортить тот же ламинат или линолеум. Более пригодными материалами для отделки пола в офисе станут керамическая плитка или керамогранит.

Стены офиса лучше отделать при помощи декоративной штукатурки. Рынок предлагает огромный выбор этого материала на любой вкус. Причем при дальнейшем проведении косметического ремонта стены можно окрасить, придав им «второе дыхание».

Варианты отделки потолка тоже крайне разнообразны. Лидирующие позиции занимание классический натяжной потолок, который не испачкается, не порвется и прослужит максимально долго. Из имеющихся вариантов могут быть выбраны подвесные потолки, реечные потолки, наборные потолки и другие.

Несколько слов об освещении и вентиляции. В качестве осветительных приборов хорошо зарекомендовали себя светодиодные лампы. Они экономичны, имеют длительный срок эксплуатации, обладают эстетическим внешним видом.

Вентиляцию лучше всего предусмотреть приточно-вытяжную для обеспечения требуемых параметров микроклимата в офисном помещении. Так как в офисе находится много людей, то температура, влажность, скорость движения воздуха имеют первостепенное значение.

Установка кондиционера также приветствуется. Так можно поддерживать заданную температуру в холодное и теплое времена года на оптимальном уровне.

Категория: Секреты ремонта | Просмотров: 969 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024