Сами с усами
Воскресенье, 28.04.2024, 01:56
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Март » 21 » СРО Курск
13:40
СРО Курск
Любой строительной или проектировочной организации, фирме, компании или застройщикам с различными ИП, ООО и прочее, вменяется Федеральный закон от первого декабря 2007 года № 315-Ф3 о "Саморегулируемых организациях". Понятие СРО подразумевает самостоятельность и полную собственную инициативу всей строительной деятельности, осуществляемой любым субъектом профессиональной или предпринимательской деятельности в этой сфере. При этом самоконтролируется соблюдение всех требований указанных законов, правил и стандартов, а так же разработка и установление их.
Для работы строительных и проектировочных организаций необходимо грамотное оформление СРО, наличие которого может потребовать заказчик перез заключением договора. Поэтому необходимо получить допуск в СРО заранее, подав заявку и оформив все необходимые документы. В данное время в городе Курске существует пять официально зарегистрированных СРО по строительным организациям и одна в проектировании. Помимо этого функционируют два филиала по инженерным изысканиям и энергетическом аудите. В состав НП СДСКО, в расшифровке "Некоммерческое Партнерство Союз Дорожников и Строителей Курской Области" считается первым сро в курске, и основано в первый летний месяц 2009 года, причем через пять месяцев НП СДСКО получил статус СРО. В этом году количество предприятий, фирм и организаций, входящих в состав этого сро курска достигло солидного числа и составляет 250 членов. Причем всего составе числятся как Курские и областные предприятия, так и организации других субъектов Российской Федерации.
Желающим оформить вступление в СРО надо собрать необходимую документацию, обычный стандартный пакет и внести два взноса, один вступительный, а второй для развития компенсационного фонда. Оба взноса единовременные,в дальнейшем оплачивается только членство в СРО один раз в год на постоянной основе.
Есть еще несколько СРО Курска, вступить в которые помогут специалисты компании СРОзадень.рф, причем помогут это сделать в течение суток. Сутки-это крайний срок, в реальности же все будет оформлено еще быстрей, потому что процесс полностью автоматизирован, поэтому документы подготавливаются и проверяются в течение нескольких часов автоматически. Останется только получить подпись, которую поставит председатель СРО. Компания имеет все полномочия сделать допуск СРО дистанционно, при наличии у клиента телефона и электронной почты. При этом всем клиентам гарантируется внесение в госреестр СРО и все сведения подаются в Ростехнадзор. Все сро курск состоят в НОССТРОе.
Таким образом совершенно безболезненно оформляется членство любой строительной или проектировочной организации, так как компания тщательно подготавливает пакет документов, оформляет всех требуемых специалистов, а проверку всего этого осуществит автоматизированная система.
Категория: Полезные новинки | Просмотров: 927 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024