Сами с усами
Понедельник, 29.04.2024, 15:25
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Май » 27 » Станки кромкооблицовочные
18:45
Станки кромкооблицовочные

Кромкооблицовочные станки - это оборудование, которое предназначается для проведения обработки или же облицовывания криволинейных и прямолинейных кромок мебельных щитов, а также заготовок синтетическим рулонным или же натуральным полосовым материалом. При этом облицовочный материал должен приклеиваться к свободному срезу щита или же заготовки, которые подаются автоматическим или ручным способом.

Выбор кромкооблицовочного станока – это дело исключительной важности, потому что в качестве готовой мебели именно качественные кромки играют значимую роль. Насколько ровно и прочно они будут приклеены к самим срезам, не останутся ли после обработки следы клея и сколы – все это в некотором роде показатели добросовестности самого изготовителя. В связи с этим в момент подбора кромкооблицовочного станка крайне важно во внимание принять тип оклеиваемой поверхности и толщину кромки, которая наклеивается на срезы, а также количество и вид производимых операций. Выбрать станок можно по ссылке.

Один из самых востребованных типов кромкооблицовочных станков – это кромкооблицовочные односторонние станки для самых гибких производств, где важно умело сочетать частую и быструю смену размеротипов обрабатываемых деталей с большой производительностью. Такого типа оборудование отлично подойдет для маленьких фабрик мебели с серийным производством и для ателье мебели, которые занимаются производством изделий исключительно по индивидуальным заказам.

Главная отличительная черта современных моделей таких кромкооблицовочных станков - это высочайшая степень их автоматизации. Таким образом, автоматически в них производится перемещение верхнего прижима и всех направляющих линеек, выдвижение агрегатов в рабочее положение, а также изменение направления вращения вальца, что наносит клей. В период смены кромочного материала (к примеру, на более тонкий) хватит только заметить сам материал – все остальное делается на автомате.

Помимо всего прочего, автоматизирована и система станочной самодиагностики. В случае появления ошибки действие станка остановить можно за счет пневмоцилиндров, которые снабжены датчиками, контролирующими положение поршней. Именно это помогает избежать всяческих повреждений станка/брака во время обработки кромок. Причина сбоя сразу же выводится как сообщение на пульт управления станком. К тому же, система управления кромкооблицовочного станка фиксирует время его действия, число обработанных деталей – и интегрирована может быть в специальную вычислительную сеть компании.

К числу наиболее востребованных относятся односторонние кромкооблицовочные станки, которые предназначены для применения на производствах, где важна сочетаемость частой и быстрой смены размеротипов каждой из обрабатываемых деталей с большим производительным уровнем.

В нашем магазине по ссылке вы найдете широкий ассортимент кромкооблицовочных станков от ведущих производителей в данной области. Кроме того, наш товар обладает исключительными характеристиками, гарантией от фирмы-производителя, и все это по самой низкой стоимости! Вы выбираете товар, а мы доставляет его по указанному вами адресу!

Наш магазин работает для того, чтобы облегчить и усовершенствовать вашу работу! Ждем вас на нашем сайте.

Категория: Полезные новинки | Просмотров: 963 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024