Сами с усами
Вторник, 23.04.2024, 23:57
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Октябрь » 20 » Старая кухня или как подлечить мебель
19:40
Старая кухня или как подлечить мебель
Многие семьи нашей страны столкнулись с кризисом, который, к сожалению, загоняет в денежные рамки и не позволяет потратить крупные суммы. Но, что делать, если старая мебель буквально рассыпается, а сбережений на новую кухню нет?
Сегодня огромный выбор различных строительных и товаров для ремонта, так же сейчас наиболее активно набирает свою популярность сфера мебельной фурнитуры. Данное направление не всем известно, и многие предполагают, что комплектующий крепеж для мебели отпускается только с завода. Но, нет, сейчас каждый может приобрести ту или иную деталь мягкой или корпусной мебели. И благодаря таким видам товаров, можно оживить, например, старую кухню.
Для того, чтобы в полной мере освежить кухонную мебель советуют приобретать следующие товары: четырех-шарнирные петли, саморезы, стяжки межсекционные, планки металлические, ручки мебельные, опоры и цветной штрих. Такой набор товаров мебельной фурнитуры позволит не только улучшить вид, но и находится рядом будет намного приятней.
Так, например цветной штрих, нужно подобрать под цвет самой кухни, тогда закраска царапин и сколок будет не так видна. Петли позволят дверцам шкафчиков лучше открываться. Планки металлические устанавливаются на торцы и щели столешницы, а стяжки, в свою очередь, стягивают шкафы кухни между собой, что уменьшит щели между ними. Такая косметическая процедура для мебели обойдется в небольшую сумму в районе одной тысячи рублей, поэтому не стоит даже размышлять стоит ли этим заняться, ответ напрашивается сам собой, определенно – стоит.
На заметку: Многопрофильная компания Paint-GROUP и специализированный интернет-магазин представляет сварочный кедр - Инверторы, аргонодуговая сварка и многое другое на страницах интернет магазина paint-com.ru.
Категория: Советы Самоделкина | Просмотров: 1763 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024