Сами с усами
Четверг, 25.04.2024, 07:46
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Май » 26 » Строительная компания Фасад-АТ
18:00
Строительная компания Фасад-АТ
Компания Фасад-АТ занимается ремонтом фасадов 16 лет. За это время был произведен ремонт фасадов 30 детских садов, более 50 школ, свыше 100 административных зданий в г. Москва, а также были выполнены фасадные работы и реконструкции частных домов и коттеджей.

За многие годы Фасад-АТ был приобретен огромный опыт работы по ремонту фасадов, при этом мы используем свои разработки для более качественного и быстрого выполнения фасадных работ. Некоторые из них: жидкая шпатлевка фасада на основе грунт-пропитки глубокого проникновения, фактурная шпатлевка цоколя...

Сотрудники компании Фасад-АТ проходили стажировку в Чехии по монтажу утепленных фасадов. Приобрели колоссальный опыт по работе с современными материалами, которые имеют невысокую стоимость, высокую производительность без потери качества. Вентилируемые фасады наша фирма начала монтировать в 2006 году. За это время нами были созданы и реализованы проекты вентфасадов административных зданий Москвы.
Сотрудники компании начали герметизировать швы задолго до образования компании, выполняя работу методом промышленного альпинизма.

В настоящее время мало что изменилось в производстве работ: при первичной герметизации также как и в прошлом, используется вилатерм и тиоколовый герметик, который наносится специальными резиновыми шпателями. При вторичной герметизации наши специалисты начали использовать фрезеровочные станки для удаления старого герметика.

На заметку: Компания ООО «Часофикация» предоставляет возможность заказать проект устройств, система часофикации производители и комментарии по заказу на сайте chasofikaciya.ru.
Категория: Строим вместе | Просмотров: 2636 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024