Сами с усами
Четверг, 25.04.2024, 16:59
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июнь » 26 » Строительство дома из бруса
15:50
Строительство дома из бруса
Один из самых простых способов постройки дома принято считать строительство из бруса. В настоящее время такой тип строительства всё больше становится распространённым. Наиболее дорогостоящим является строение из клееного бруса. Самым экономичным считается строительство из бруса, который должен иметь естественную влажность.

Между прочим, с каждым годом появляется огромное количество людей, желающих себе построить дом из деревянного бруса, так как изготавливают его из деревьев хвойных пород. Что является экологически чистым, прочным материалом. В современном мире существует очень много разнообразных строительных материалов, но люди всё равно больше расположены к деревянному домику, так как это больше некая домашняя, уютная атмосфера.

С деревянными стенами намного легче дышать. Прежде всего, дерево способно поглощать излишки воздуха, а при сухой погоде наоборот отдаёт накопленную влагу. Благодаря смолам и разнообразным маслам, которые присутствуют в древесных брусьях, в комнате остаётся незабываемый аромат.

Не стоит переживать, если строительство дома переносится на неопределённый срок, так как нет особых условий для хранения бруса. Существует три вида бруса такие, как обычный, клееный и профилированный.

Если сомневаетесь и не можете определиться с выбором, обязательно обратитесь в фирмы, которые смогут дать вам качественный совет, помогут с проектированием дома, подскажут, какой брус будет наиболее лучшим вариантом для постройки вашего жилья.
Категория: Строим вместе | Просмотров: 989 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024