Сами с усами
Среда, 24.04.2024, 20:53
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Октябрь » 8 » Строительство дома из газобетонных блоков - дешево и быстро с компанией "ТрастСнаб"
17:28
Строительство дома из газобетонных блоков - дешево и быстро с компанией "ТрастСнаб"

Благодаря обогащению бетонной смеси кислородом блок получается легким и пористым. По сути, он состоит из пузырьков воздуха, окруженных тонким слоем бетона, поэтому обладает положительными техническими характеристиками для возведения фасадов в любом климатическом регионе.

Основные преимущества газобетонных блоков

Абсолютная экологичность и доступная стоимость являются одними из самых важных причин, по которым многие выбирают именно этот строительный материал. По составу Блоки газобетонные не содержат химически вредных веществ и являются смесью из песка, извести, воды и цемента. Кроме того, среди положительных характеристик следует отметить:

легкий вес, благодаря чему при довольно больших размерах не требуется помощь спецтехники для возведения фасада; ровные грани и правильные геометрические пропорции, это намного ускоряет строительство; возможность распиливания блока обычной ножовкой; отличные теплоизоляционные и шумоизоляционные свойства; нулевая горючесть; экономичность.

Благодаря высоким теплоизоляционным свойствам при строительстве здания из газоблоков не требуется дополнительное использование утеплителей и шумоизоляторов, что позволяет экономить значительную сумму денег. Хорошую экономию дает и высокая скорость возведения фасадов. Стоимость материала достаточно низкая, она зависит от производителя и качества сырья. При покупке следует ориентироваться на проверенного изготовителя. Одним из самых надежных производителей считается завод Бонолит Старая Купавна, функционирующий в одноименном городе. Компания "Траст Снаб" является официальным представителем завода и реализует блоки Бонолит по цене производителя, предоставляя заводскую гарантию на всю их продукцию.

Где купить качественные газобетонные блоки

Компания "Траст Снаб" реализует газобетонные блоки высокого качества по самым доступным ценам в регионе. На ее официальном сайте тут http://trast-snab.ru/catalog/bloki-gazobeton/poritep/ вы можете ознакомиться с ассортиментом предлагаемых строительных материалов и компаниями-производителями и убедиться, что газоблоки здесь вам предлагают на самых выгодных условиях. Оптимальное сочетание цены и качества, быстрое формирование заказа любой сложности, удобные формы оплаты и доставка, все это ждет вас при покупке газобетонных блоков в компании Траст Снаб. Звоните по указанным на сайте номерам телефона и заказывайте строительные материалы для дома вашей мечты по самым выгодным ценам и с хорошими скидками.

Категория: Строим вместе | Просмотров: 1562 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024