Сами с усами
Пятница, 26.04.2024, 20:28
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Март » 16 » Строительство дома - Право на землю
12:38
Строительство дома - Право на землю
Конечно, время сейчас такое, когда рынок предложений посреднических услуг очень заполнен. И строительство собственного (загородного) дома не исключение. Можно нанять компанию, заплатить за сервис «все включено». А потом сесть и посчитать.
Денег много не бывает и счет они любят. Рассмотрим как же все это сделать на первых этапах самим, чтобы было более расчетливо и по-хозяйски. Начинается все с оформления участка земли. Обязательность этого этапа пропускать нельзя, т. к. в дальнейшем документы на землю, точнее, их копии подаются практически во все инстанции и прикладываются к заключаемым договорам.
Таковыми документами являются свидетельство о праве собственности на земельный участок, договор купли-продажи, договор дарения . На основании двух последних документов переоформляется право собственности, если оно выдавалось ранее. Для предприятий еще распространены такие формы, как аренда земельного участка или передача его в пользование.
На заметку: Системно Векторная Психология "Вестник антиклеветы" Юрия Бурлана представляет материал как бороться с депрессией её связь мегаполисами. Всё о психологии на сайте vestnik-svp.com.
Категория: Строим вместе | Просмотров: 1380 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024