Сами с усами
Пятница, 26.04.2024, 02:20
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Август » 17 » Строительство и дизайн офиса с мебелью будущего LAS
16:23
Строительство и дизайн офиса с мебелью будущего LAS

Строительство и дизайн офиса с мебелью будущего LAS

Офисная мебель будущего

Сегодня рынок переполнен предложениями сомнительного свойства, в то время как обустройство рабочего помещения требует наличия качественной и компактной мебели. Альтернативой китайским изделиям является итальянская компания LAS, которая занимается разработкой и производством качественной офисной мебели. Специалисты утверждают, что это офисная мебель будущего, благодаря которой можно сделать рабочее пространство удобным, эргономичным и красивым. Сотрудничество с компанией имеет массу преимуществ, которые мы здесь перечислим.

Высокое качество

Все изделия LAS выполнены из высококачественных материалов, которые не поддаются поломке и износу, мебель прослужит офису долгие годы. Мебель эконом-класса выполнена из ЛДСП, а вот продукция премиум-сегмента создается из древесины ценных пород: дуб, ясень, ольха. Особую роскошь и шик добавляет обрамление из натуральной кожи. Чтобы убедиться в ее преимуществах, рекомендуем просмотреть варианты, представленные в категории офис премиум, где можно выбрать все необходимое для обустройства рабочего пространства.

Эксклюзивный дизайн

Мебель компании LAS характеризуют как изящную, утонченную и изысканную. Изделия совмещают в себе эстетику и полезную в любом современном офисе многофункциональность. Мебель может быть выполнена в самых различных стилях, что позволит создать уникальную атмосферу в офисе. Цветовая гамма изделий находится в диапазоне от черного цвета до бежевых оттенков.

Качество сборки

Высококвалифицированные специалисты осуществляют качественную сборку будущих изделий. Поскольку компания имеет полностью закрытый цикл производства, все детали идеально сочетаются друг с другом. Во время сборки исключаются любые неточности и зазоры. Фиксация элементов происходит благодаря высококачественной фурнитуре, которая обеспечивает надежность эксплуатации изделий на протяжении длительного времени.

Офисную мебель компании LAS используют в различных зонах:

  • Рабочая зона – размещаются предметы для качественной организации рабочего пространства офиса. Сюда можно отнести: компьютерные, переговорные столы, стулья, комфортабельные кресла, шкафы для хранения документации.
  • Зона отдыха – предназначена для восстановления сил сотрудников во время перерыва или обеда. Обычно здесь располагают комфортабельную мебель, такую как мягкие диваны и кресла.
Категория: Дизайн | Просмотров: 787 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024