Сами с усами
Четверг, 18.04.2024, 03:44
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Май » 30 » Строительство крыш
12:30
Строительство крыш

Строительство крыш

Окончательным этапом строительных работ фасада дома является обустройство его кровли. Строительство крыш – процесс сложный, трудоемкий, а главное ответственный. Ведь от того, как правильно и качественно будет положена крыша, зависит ее гидроизоляция и термоизоляция, а так же долговечность и красивый внешний вид. Самостоятельно обустроить крышу тяжело, ведь для этого необходимо обладать специальными знаниями и навыками, а так же иметь опыт работ в этом деле.Обустройство кровли дело так же и небезопасное, не соблюдая технику безопасности, можно по неосторожности упасть с высоты и получить травмы во время работы. Поэтому строительство крыши лучше доверить высококвалифицированным специалистам, которые безупречно быстро и качественно сделают свою работу.

В профессионализме работников компании «Сфера» можно не сомневаться, они очень ответственно и аккуратно подходят к выполнению своей работы. Сэкономят материалы и сделают все «на совесть».

Главное выбрать тип крыши в зависимости от архитектурных характеристик, которая будет защищать и украшать дом. По архитектурным характеристикам крыши можно разделить на 3 вида:

-     совмещенные – данные крыши строятся без уклона с использованием гидроизоляционного материала (рубероида), который укладывается сверху на перекрытия чердака.

-     скатные или наклонные крыши, при строительстве такого типа кровли, делают каркас из наклонных балок, потом прикрепляют к нему настильный и кровельный материал. Наклонные крыши бывают односкатными, двускатными, много щипцовыми, вальмовыми и датскими (полувальковыми).

-     комбинированные крыши, относятся к самым и сложным дорогим по стоимости кровлям, потому что при их монтаже применяют сочетание разнообразных изломанных форм конуса и купола.

Каждый сможет выбрать именно ту модель крыши, которая ему наиболее приемлема по всем характеристикам и параметрам, а так же эстетически вписывается в экстерьер двора, а стоимость материалов и работы «не бьет по карману».

Высококвалифицированные специалисты компании «Сфера» воплотят в реальность все ваши фантазии. Помогут разработать проект и дизайн крыши любого жилого или хозяйственного здания, подобрать и подсчитать размеры нужных материалов, а так же за максимально короткое время, качественно и в соответствии всем требованиям смонтируют прочную и износостойкую кровлю. Вы можете нам доверить строительство крыши и обязательно останетесь довольны результатом, ведь мы всегда контролируем этот процесс и делаем все максимально от нас зависящее, чтобы удовлетворить ваши ожидания.

 

Категория: Строим вместе | Просмотров: 831 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024