Сами с усами
Пятница, 26.04.2024, 07:20
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 12 » Строительство русской бани от компании «Топ-Хаммам»
17:49
Строительство русской бани от компании «Топ-Хаммам»

Строительство русской бани от компании «Топ-Хаммам»

строительство русской бани

В последнее время особенной популярностью пользуется строительство русской бани. Главный параметр русской бани заключается в поддержании температурного показателя на уровне семидесяти – восьмидесяти градусов и влажного режима в пределах тридцати – сорока процентах. В таких условиях можно с большим удовольствием помахаться веником, чего не скажешь о сухой сауне, в которой температурный режим составляет, как правило, девяносто – сто градусов, а влажность достигает лишь десяти – двадцати процентов. В русской бане веник не настолько быстро высыхает. Этого можно достичь за счет того, что в русской парной возводится печь из кирпича. В основном такие печи относятся к конструкциям периодического применения, то есть существует необходимость протапливать их за четыре – пять часов до посещения, а также имеют топочное устройство по-черному, что значит, что дымовые газы и пламя проходят непосредственно через камни, таким образом прогревая их до трехсот пятидесяти градусов по Цельсию.

Кирпичные печные конструкции имеют довольно внушительные габариты, а также вес, что значит, что размеры самой парилки должны гарантировать надлежащее расположение печной системы и внутреннюю наполненность меблировкой. В русской парилке размещение и форма полок значительно отличается от саун, что необходимо для наилучшего удержания пара в банном пространстве.

Фирма Топ Хаммам предлагает своим клиентам строительство русских бань под ключ. Специалисты фирмы осуществляют широкий комплекс работ:

  • составление проекта, дизайна, а также визуализацию;
  • установку всевозможных разновидностей печных конструкций и спецоборудования для бассейна;
  • полнейший цикл работ по возведению банных комплексов, а также бассейнов;
  • оказание услуг по профилактике, выполнение ремонта, а также реставрации возведенных бань;
  • древесная отделка помещений (комнат отдыха, а также спа), возведение хаммама, саун в жилых апартаментах и многое другое.

Кроме этого, специалисты компании бесплатно проконсультируют по любому вопросу, а также выедут на стройку для осуществления замеров и просчета бюджета.

Категория: Строим вместе | Просмотров: 502 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024