Сами с усами
Пятница, 26.04.2024, 00:30
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Май » 30 » «СТРОЙ-ТОРГ» - делай ремонт вместе с нами
10:09
«СТРОЙ-ТОРГ» - делай ремонт вместе с нами

«СТРОЙ-ТОРГ» - делай ремонт вместе с нами

Сетка штукатурная

Наш интернет-магазин «СТРОЙ-ТОРГ» специализируется на продаже строительных материалов. У нас вы можете купить все, что необходимо для ремонта с доставкой по Киеву и Киевской области. Мы сотрудничаем с такими брендами, как «Армстронг», «КНАУФ», «Крайзель», «Церезит», «Технониколь». Клиентам мы предоставляем только качественный товар по выгодным ценам. Также мы с удовольствием окажем вам бесплатную консультацию.

Очень сложно сегодня в процессе ремонта обойтись без сетке штукатурной, да и не нужно. Ведь сетка штукатурная исполняет такие функции, как предотвращает появления трещин, защищает от ударов и облегчает процесс строительства. Сетка создает каркас для нанесения штукатурки. Ее можно применять как во внутренних, так и при внешних отделочных работах.

Сетка штукатурная (малярная сетка) в несколько раз увеличивает прочность штукатурного слоя, обеспечивая долговечность покрытия. Используя сетку штукатурную, вы делаете стену более устойчивой к различным деформациям (растяжениям или сжатиям). Не позволит возникнуть трещинам на слое штукатурки малярная сетка. Кроме того употребление сетки облегчает весь строительный процесс, так как штукатурка будет укладываться, ровным слоем необходимой для вас толщины, размеренно по всей стене и не будет отваливаться.

Существует три вида штукатурных сеток: металлическая, пластиковая и стеклотканевая. Пластиковая сетка штукатурная используется для гипсовых штукатурок. Стеклотканевая сетка штукатурная, пропитанная специальным, составом используется при применении растворов, в составе которых имеется цемент. Стеклотканевая штукатурная сетка менее подвержена разъеданию щелочной среды. Металлическая сетка штукатурная применяется, когда перепады неровности поверхности колеблются от  4 см и выше.

Следует еще раз отметить, что сетка штукатурная применяется с целью защиты поверхности стен от появлений деформаций. Она в несколько раз увеличивает механическую устойчивость стен. Также она  уменьшает нагрузки на поверхность, связанные с регулярным изменением температуры и влажности. Использование современных штукатурных сеток прочно входит в обиход маляров, так как она упрощает работу, но увеличивает качество ремонта.

В нашем магазине вы также можете купить шпаклевку, штукатурку, базальтовую вату, магнезитовую плиту, стяжку для пола, подвесной потолок, светильники и другие товары для ремонта или постройки дома. Мы предоставляем качественный товар за низкими ценами с доставкой по Киеву и Киевской области. 

 

Категория: Строим вместе | Просмотров: 1463 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024