Сами с усами
Пятница, 29.03.2024, 12:16
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Март » 28 » Свинцовые и тросовые пломбы
19:44
Свинцовые и тросовые пломбы

Пломбы помогают опечатать любое оборудование, и применяется для индикации факта несанкционированного доступа. По сути, это устройство однократного применения, которое используется практически в любой сфере деятельности человека.

Как работает пломба?
Все просто: пломба помещается на определенный объект и если случается несанкционированный доступ к этому объекту, то остаются визуализированные следы взлома, и таким образом можно установить что кто-то её снял. Еще одна из функций пломбы, это силовая, которая нужна для противодействия взлому. Осуществляется такая функция благодаря запорно-пломбировочным устройствам.

Например, многие хотят знать, для чего используются тросовые пломбы. В основном такие пломбы устанавливаются на тросы и их задача не дать взломать кому-либо такой трос и вывести его из строя. Как правило, такие тросы имеют следующие признаки:

  • алюминиевый материал корпуса
  • материал троса гальванизированная сталь
  • индивидуальная маркировка
  • диаметр троса 1.8 миллиметров
  • усилие на разрыв требуется минимум 230 кгс
  • и так далее

Конечно, такие пломбы надежные и защищают от несанкционированного доступа. Их наличие не даст кому-то взломать любое оборудование и при этом требуется усилие на разрыв такой пломбы не менее 230 кгс.

Так же довольно популярными остаются свинцовые пломбы. Их задача в основном состоит в том, чтобы контролировать целостность грузов, а так же складов. Многие эксперты утверждают, что таким пломбам нет замены, и их функциональность и надежность является главным показателем их покупки. Почему? Потому что свинец выдерживает температурный диапазон от - 60 градусов до + 50 градусов по Цельсию. При этом нарушить целостность пломбы без повреждений практически не возможно.

Но у многих возникает вопрос: а где можно приобрести такие пломбы по доступной цене. Есть множество сайтов, но идеальным вариантом будет заказ таких пломб у компании «Опечатано.ру». Доступные цены, качественный ассортимент и возможность получить товар вовремя благодаря быстрой доставки. Множество отзывов говорят о том, что их можно доверять деньги.

Так что если хотите чтобы ваше оборудование оставалось в целости и его не могли взломать, то лучший способ это установить специальные тросовые пломбы.

Вся подробная информация о предложениях и услугах компании, а так же возможность получить онлайн консультацию по вопросам заказа и доставки товаров на сайте

Категория: Полезные новинки | Просмотров: 1067 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024