Сами с усами
Четверг, 25.04.2024, 15:45
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 6 » Текстильный дизайн от салона Вернисаж
16:52
Текстильный дизайн от салона Вернисаж
Известные слова - пусть пироги печет пирожник, а сапоги тачает сапожник, применимы ко всем сферам деятельности. Когда у знакомых видишь в доме законченные композиции, где все взаимосвязано, в одном стиле и дизайнерском решении, кажется что это просто, купил шторы, повесил подходящие по цвету карнизы и готово. Но когда доходит до практического воплощения, всё оказывается грубо и доморощенно, а казалось бы - чего проще...
Для грамотного декорирования помещения, прежде всего, нужна разработка дизайна, грамотный подбор материалов и техническая проработка деталей. Всё это необходимо для создания гармонии и домашнего уюта в вашем жизненном пространстве. Для этого совсем не обязательно тратить большие деньги на самые дорогие материалы, порой красивые жалюзи привнесут больше уюта, чем дорогущие гобеленовые занавеси.
С решением этих задач поможет справиться салон Вернисаж, который имеет в своём штате высокопрофессиональную команду дизайнеров, способных предоставить вам уникальное дизайнерское решение по оформлению жизненного пространства, гармонично сочетая шторы с обоями и мебелью в комнате. Салон так же занимается реализацией отделочных материалов наряду с предоставлением услуг оформления интерьера, это поможет вам значительно сократить расходы и уменьшить сроки работ, так как не надо будет терять время в поисках исходных материалов для декорирования помещения. Возможность предоставить заказчику иметь наглядное представление о конечном результате позволяют современные компьютерные технологии, все разработки проецируются в 3D визуализации.
Соединяя старые традиционные веяния и новейшие инновационные технологии, профессиональные дизайнеры салона Вернисаж подберут тот уникальный стиль, который будет отражать дух вашего дома, единственный и неповторимый. Наш салон гарантируем вам уникальность дизайна, гармонию жизненного пространства и выбор текстильного материала прямо в салоне. Наш салон предоставляет услуги консультанта при выборе любого аксессуара, вы можете проконсультироваться какие шторы или карнизы подходят именно для вашего помещения, как на контрасте или полутонах наиболее гармонично представить основные детали интерьера.
Помните, что в дизайне квартиры нет мелочей. Каждая деталь обязательно должна быть продумана и сочетаемая с остальными элементами интерьера. Только профессиональные консультанты и дизайнеры могут помочь достичь вам полной гармонии в создании интерьера. Салон Вернисаж всегда рад помочь, мы гордимся своими работами, они уникальны. Каждый дизайн неповторим. Обращайтесь к нам, и ваш интерьер очарует любого.
Категория: Дизайн | Просмотров: 893 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024