Сами с усами
Четверг, 25.04.2024, 15:07
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Ноябрь » 13 » Теплообменники в жилищном строительстве
17:27
Теплообменники в жилищном строительстве

Теплообменники в жилищном строительстве

Теплообменники Ридан активно применяются в жилищном строительстве. И это вполне понятно, потому что именно они предоставляют возможность решить множество задач в системах кондиционирования и отопления, а также горячего водоснабжения. Небольшие размеры позволяют расположить оборудование на небольшой площади в загородном доме, офисном помещении, школе, саду. Более того, в последнее время все чаще такие элементы рассматриваются для обогрева напольных покрытий и подогрева воды в бассейне.теплообменник

Приняв решение теплообменник купить, важно знать о том, что выбирая установки для ГВС для расчетов важно рассматривать минимальные годовые показатели теплоносителя. Как показывает практика, они в большинстве случаев характерны для осенне-весеннего периода. В том случае если теплоноситель поступает от котла индивидуального типа, настоятельно рекомендуется принимать во внимание минимальные показатели теплоносителя из котла. Хочется отметить, что грамотно выбранные параметры способны существенно снизить стоимость агрегата, поэтому пластинчатый теплообменник цена варьируется в разумных пределах.

Для того, чтобы использовать эти установки для индивидуальных тепловых пунктов либо центральных, важно оборудовать для этих целей специальное помещение. Чаще всего оно находится в подвале. Монтаж может быть осуществлен непосредственно на пол, что очень удобно.

Если говорить о положительных моментах применения таких носителей, важно отметить компактность. В том случае если возникнет необходимость увеличить число пластин, установку не нужно демонтировать. Требуемое количество либо уменьшается, либо добавляется непосредственно во время эксплуатации.

Категория: Строим вместе | Просмотров: 921 | Добавил: witkom | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024