Сами с усами
Вторник, 19.03.2024, 07:25
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Апрель » 10 » Теплый пол от центрального отопления в квартире
16:32
Теплый пол от центрального отопления в квартире

теплый пол от центрального отопления в квартире

Водяной теплый пол представляет собой систему труб, которая соединяется с газовым котлом или центральным отоплением, и способна обогреть любое помещение даже в самые сильные морозы. А значительное снижение расходов на отопление в этом случае является несомненным преимуществом. Например, теплый пол от центрального отопления в квартире помогает сократить расходы на 20-40%.

И если выгода от использования теплых полов очевидна, то почему их устанавливают не все? Дело в том, что для установки таких полов требуется разрешение коммунальных служб. Дают его далеко не всегда, так как подключение пола к системе отопления может нарушить её работу. Но если центральное отопление в вашем доме оборудовано поквартирным вводом труб, разрешение вы, скорее всего, получите. Как вариант, можно установить в квартире автономное отопление, и подключить к нему пол. Как это делать, можно прочитать на специализированных сайтах, где об этом пишут специалисты, практикующие установку теплых полов, например, на сайте https://www.sankt-tehnik.ru/. Но в любом случае для работы потребуется разрешение, и бумажной волокиты не избежать, однако, оно того стоит. Комфорт для вас и ваших близких должен быть в приоритете. Тёплый пол сбережёт ваше здоровье в зимнее время, если у вас есть маленькие дети, вам больше не придётся беспокоиться о том, чтобы они не заболели, играя на полу, напротив, вы сможете расширить их зону для игр и развития и сделать это с комфортом. Кроме всех выше перечисленных преимуществ, тёплый пол также предотвращает появление пыли и грибка, которые порой образуются на полу у стен во влажной среде. Тёплый пол и при этом более прохладный воздух сверху - такой микроклимат считается самым подходящим для здоровья людей, не вызывая у их ощущения дискомфорта.

Категория: Полезные новинки | Просмотров: 640 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024