Сами с усами
Суббота, 20.04.2024, 08:11
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Ноябрь » 12 » Тестосмесительные машины от компании ОАО Сарапульский
11:29
Тестосмесительные машины от компании ОАО Сарапульский

Качество выпекаемой хлебо-булочной продукции напрямую зависит от замеса теста. В пекарнях, где хлеб и остальная выпечка считаются вкусными и недорогими, процесс замеса выполняют тестомесильные машины. Преимущество их в более качественной обработке теста на всех уровнях замеса. 
Компания ОАО Сарапульский электрогенераторный завод выпускает агрегаты для данных работ очень высокого качества и по доступным ценам. В компании купитьтестомес может себе позволить даже начинающий предприниматель, только открывающий пекарню. Стоимость такой машины гарантированно ниже аналогов в других компаниях, так как завод имеет собственное производство, соответственно, продукция отпускается по ценам изготовителя. 

Малогабаритные тестомесы 

Компания производит несколько типов тестомесильных агрегатов, среди которых наибольшим спросом пользуются малогабаритные модели. Малогабаритная тестомесильная машина имеет ряд неоспоримых преимуществ, среди которых наиболее выраженные: 
компактность, благодаря которой агрегат может быть установлен в небольшом помещении, занимая очень маленькую площадь; 
легкий вес, как правило, в пределах 150 кг, что позволяет осуществлять стационарную установку силами нескольких человек, без использования спецтехники и подъемных механизмов; 
многофункциональность, малогабаритные тестомесы так же, как и их более крупные аналоги, обладают всем набором функций, включая переключение скоростей, различие лишь в меньшей мощности и емкости бака для замеса; 
справедливые цены, которые завод устанавливает исходя из себестоимости и минимальных надбавок; 
качество, подтверждаемое официальной гарантией от производителя. 
Купив тестомесильную машину можно существенно сэкономить на производстве, а, следовательно, уменьшить себестоимость хлебо-булочных изделий. 
По всем дополнительным вопросам и условиям оформления заказа можно обратиться на официальный сайт компании, где расположены контактные данные и номер телефона отдела продаж. Профессиональный менеджер подробно ответит на все интересующие вопросы. 
Официальный сайт компании создавался специалистами, поэтому ориентироваться на нем очень удобно, все страницы легко открываются, а размещенные на площадке материалы хорошо усваиваются. На каждый тестомес имеется подробная техническая характеристика и качественная фотография. Сайт, созданный профессиональными веб мастерами, обладает удобным интерфейсом и приятным дизайном, на нем нет ничего лишнего, поэтому покупателю будет комфортно оформлять заказ. Разработчики данного ресурса предлагают пользователям материалы на тему как создать сайт самому, которые можно прочитать уже на их официальной площадке в Рунете. Из публикации можно почерпнуть много интересного, избежать самых часто повторяемых ошибок и своими силами создать удобную площадку для личного пользования.

Категория: Полезные новинки | Просмотров: 926 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024