Сами с усами
Пятница, 26.04.2024, 01:54
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Декабрь » 25 » Тонкости ремонта от читателя сайта
07:36
Тонкости ремонта от читателя сайта
Иногда приходит такое время, когда нужно сделать ремонт. Это процесс одновременно интересный, сложный и такой утомительный. Для одних ремонт- это непростое испытание, а для других- это увлекательное хобби. Квартира или дом считается тем местом в котором каждый человек всегда будет себя чувствовать комфортно. Дизайнерские приемы помогут вам создать спокойную атмосферу, покой и уют в доме. Красивый и хороший ремонт нуждается в больших финансовых затратах. Давайте же рассмотрим некоторые секреты ремонта дома или квартиры:
1.Для того чтобы достать ненужный гвоздь из стены, необходимо положить под молоток плотный кусок резины, линейку.
2.Чтобы при вбивании гвоздей в стену штукатурка не испортилась следует заклеить небольшую часть штукатурки скотчем . При этом не сложном приспособлении штукатурка останется целая.
3.При наживлении шурупа в резину или в дерево необходимо закрепить его пластилином. После чего забить шуруп легким ударом молотка.
4.Когда в твердое дерево не получается вбить гвозди, необходимо сделать следующее: смазать его обычным хозяйственным мылом.
5. Когда в доме старики и дети Теплый пол не роскошь а необходимость. Компания IQWATT представляет теплые полы на любой "вкус" и кошелек. Все подробности и комментарии по установке полов на сайте iqwatt.ru.
Желаю удачи!!!
Категория: Секреты ремонта | Просмотров: 933 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024