Сами с усами
Пятница, 26.04.2024, 22:49
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Март » 14 » Тонкости смостоятельного ремонта
17:31
Тонкости смостоятельного ремонта
Каждый человек должен посадить дерево, построить дом, вырастить сына. Поэтому каждый человек в своей жизни мечтает о своем собственном уголок счастья - дом. И когда бы вроде все уже сделал - посадил дерево, построил дом, вырастил сына, через некоторое время, что это все было в хорошем состоянии необходимо поддерживать все.

Так, например построенный дом, или купленная квартира через несколько лет нуждается в ремонте. Итак, если начинать ремонт нужно понимать, что одной побелкой или покраской пола не обойдешься. Поэтому нужно запастись большим терпением. Если вы твердо решили его делать - прежде всего нужно составить его поэтапность. Какая - либо комната, если это комплексный ремонт, а не косметический начинается с работ сверху вниз.

То есть, во-первых, делаем потолок, потом стены и в самый конец пол, вторых, нужно представить, а еще лучше нарисовать будущий проект вашего помещения.

Третье нужно определиться с материалами для РЕМОНТА - ведь в зависимости от того, где делается ремонт нужно учитывать влияние на организм материалов, используемых при ремонте. То есть это спальня или детская - нужно брать менее вредные материалы, а если это коридор - можно и более устойчивы к окружающей среде и химическими материалы.

На заметку: Интернет магазин канцелярии clipka.com.ua предоставляет возможность приобрести канцтовары для школы и офиса в режиме онлайн.
Категория: Секреты ремонта | Просмотров: 1007 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024