Сами с усами
Четверг, 25.04.2024, 04:06
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Январь » 13 » Товары из Великобритании с EUCO.RU
14:42
Товары из Великобритании с EUCO.RU
Давно мечтала купить настоящую английскую куртку, но боялась нарваться на подделку. Но недавно подруга посоветовала сайт, на котором сто процентов можно было заказать настоящий товар из Великобритании.

Сайт компании EUCO настолько меня впечатлил, что я тут же заказала через него куртку, тем более что выбор там огромный, и не только курток, а разных товаров вообще. Настроившись на долгое ожидание, я получила неожиданный сюрприз к Новому году! Куртка прибыла из Англии меньше, чем через две недели со дня оформления заказа в EUCO.

Качество и цена соответствовали оптимально. Куртка оказалась процентов на 50 дешевле, чем аналогичные вещи в бутиках нашего города.

Больше всего при оформлении заказа мне понравилось невероятное удобство во всем и очень хорошее отношение сотрудников компании. Они отвечали на все., даже самые дурацкие вопросы. Мне хотелось узнать подробнее о работе компании и о том, как они все эти товары поставляют. Менеджер терпеливо на все отвечал, очень вежливо, помог выбрать куртку, предложил лучшие магазины и лучшие варианты. Он сразу сказал, что любой товар прибудет в наш город в течение двух недель, а я не поверила. Но теперь-то уж точно буду все покупать через EUCO, тем более что там всегда помогут выбрать что получше и подешевле.
Категория: Советы Самоделкина | Просмотров: 1029 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024