Сами с усами
Четверг, 28.03.2024, 18:12
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Апрель » 8 » Трубы ВУС. Гарантия надежности и долговечности трубопровода
20:09
Трубы ВУС. Гарантия надежности и долговечности трубопровода

Трубы ВУС. Гарантия надежности и долговечности трубопровода

трубы вус

Подземные трубопроводные магистрали подвергаются воздействию сразу нескольких неблагоприятных факторов. Например, вода, просачивающаяся через почву, окисляет сталь и способствует распространению коррозии. Также нельзя забывать о давлении и блуждающих токах. Все это негативно сказывается на состоянии труб, а значит, и работоспособности трубопровода.

На сайте http://acrossteel.ru/ представлен один из вариантов решения этой проблемы — стальные трубы ВУС. Отличительная черта изделий заключается в дополнительном слое изоляции. Что это дает:

  • повышенная устойчивость к механическим воздействиям;
  • невосприимчивость к влажности;
  • защита от блуждающих токов;
  • экологическая безопасность (продукты окисления металла не попадают в почву);
  • продление срока службы трубопровода.

Финансовая выгода

С экономической точки зрения, трубы вус выглядят не так привлекательно, ведь их цена несколько выше, чем у обычных стальных труб. Однако необходимо учитывать, что в себестоимость изделия уже включена защита от эксплуатационных факторов. Другими словами, покупателю не придется дополнительно тратиться на защитные и изоляционные материалы. Также следует учитывать, что трубы ВУС не требуют частого обслуживания или ремонт. Явная экономия на организации дорогостоящих строительных работ.

Очевидно, что существует ситуации, когда использование труб ВУС избыточно. Консультацию по этому и иным вопросам можно получить непосредственно у поставщика. Совместными усилиями удастся проработать решение, которое будет удовлетворять как условия технического задания, так личные и потребности.

Категория: Полезные новинки | Просмотров: 476 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024