Сами с усами
Пятница, 19.04.2024, 18:09
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июль » 13 » Уборка квартиры после ремонта
13:34
Уборка квартиры после ремонта

Уборка квартиры после ремонта

Уборка квартиры после ремонтаКаждый из нас любит, чтобы в доме были чистота и порядок. Согласитесь, что в помещении, где убрано и опрятно, достаточно приятно находиться. В такой квартире можно безбоязненно ходить даже босиком. Под силу ли нам самим создать такие условия в своем доме? Этому препятствует несколько серьёзных факторов.

Во-первых, уборка квартиры своими силами – это очень сложно. Во-вторых, это скучно. Ведь куда приятнее отдыхать в свободное время, а не посвящать его таким рутинным занятиям. В-третьих, мало найдется людей, которым действительно нравиться убирать.

А если квартира нуждается в уборке после ремонта? В данном случае речь уже не идет о желании прибраться – Вам банально может не хватить профессиональных навыков  и необходимого оборудования.

Чистка квартиры собственными силами может превратиться в очень затяжной процесс, конца которому не видно. Особенно это справедливо для тех случаев, когда у Вас есть озорные дети или подвижные домашние любимцы.  Не лучше ли провести с ними время на отдыхе, а тяготы уборки предоставить профессионалам?

На помощь приходят фирмы по уборке квартир.

Желая покончить с грязью и мусором в собственном доме, множество людей обращаются в клининговые компании. Вы заказываете  полезную услугу, которая приносит комфорт в Ваш дом и восприятие ситуации кардинально меняется.

Кому доверить уборку квартиры после ремонта?

Главными факторами в данном вопросе являются опыт, профессионализм компании и уровень доверия со стороны клиентов.

Наша компания успешно занимается уборкой квартир и офисов более 20 лет.  За это время было опробовано множество методик, технологий и моющих, а также чистящих средств. Этот опыт играет определяющее значение – множество клиентов по достоинству оценили работу наших мастеров и то свободное время, которое было потрачено для отдыха и других приятных дел.

Все наши сотрудники проходят серьёзную подготовку.

Особого внимания заслуживают специальные моющие средства, которые мы используем в своей практике – все они являются экологически чистыми.

Кроме того, Вам необязательно присутствовать при выполнении работ – в этом случае уборка будет произведена на неизменно высоком уровне. Вам достаточно только указать удобное время и место.

Какие работы включает в себя стандартная уборка квартиры после ремонта?

Вся строительная пыль будет удалена.

Полы, подоконники, радиаторы, трубы и плинтусы ожидает влажная уборка.

Проводится влажная уборка мебели.

Бытовая техника очищается от пыли.

Зеркальные, стеклянные поверхности и плитка протираются и моются.

Вывоз строительного мусора после ремонта.

Осветительные приборы  и мягкая мебель освобождаются от пыли.

Пыли также счищается с розеток и выключателей.
Протирается кухонная техника и мебель.

Сантехника проходит дезинфекцию, ванны, душевые тщательно моются.

Больше инфорации Вы можете получить, зайдя на раздел сайта moidodyr уборка после ремонта.

Категория: Секреты ремонта | Просмотров: 1334 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024