Сами с усами
Пятница, 26.04.2024, 13:34
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Декабрь » 3 » В чем польза крышки биде для унитаза?
19:25
В чем польза крышки биде для унитаза?

В чем польза крышки биде для унитаза?

купить крышку биде

Часто в санузлах в ресторанах, гостиницах, спортивных центрах устанавливается биде. Это сантехническое оборудование для личной гигиены. Но в условиях городской квартиры не всегда есть свободное место для установки подобного оборудования. Выходом из такой ситуации становится покупка и установка электронной крышки-биде. Спрос на представленную сантехнику стремительно растет. Оценить достоинства подобного изобретения смогли как владельцы квартир с небольшим санузлом, так и собственники салонов красоты, спа-центров, заведений общественного питания. Дешевле купить крышку и установить ее на унитаз, чем оборудовать отдельное биде. При этом не страдает комфорт и удобство при проведении гигиенических процедур.

Стоит купить крышку биде, так как она позволяет сэкономить место. Но на этом преимущества не заканчиваются. Накладка отличается простым монтажом. Она устанавливается на унитаз. Приобрести крышку можно, даже если монтаж уже установлен и используется. В продаже также представлены готовые комплекты. Обратите внимание также на функционал. На рынке в России представлен большой ассортимент устройств, которые отличаются ценой, дизайном, доступными для использования опциями. Можно выбрать подходящее устройство, опираясь на собственные запросы и выделенный бюджет.

Как работает электронная крышка на унитаз?

Внешне накладка не отличается от обычной крышки. Разница заключается в конструктивном исполнении. В крышку встроены форсунки, через которые подается вода. Оборудование можно подключить только к холодному водопроводу, поэтому дополнительно обеспечивается подогрев. В некоторых моделях можно регулировать температуру воды, что гарантирует дополнительное удобство при проведении гигиенических процедур.

Для управления опциями предусмотрена специальная панель, которая располагается сбоку накладки. Также можно выбирать функции с помощью пульта дистанционного управления:

  • включение музыки;
  • регулирование наклона форсунок;
  • регулирование температуры воды;
  • дезодорация воздуха;
  • массаж;
  • обмыв и дезинфекция унитаза.

Такие крышки-биде значительно упрощают гигиенические процедуры. Они также обеспечивают профилактику таких заболеваний, как цистит, геморрой. Электронные накладки удобны для людей с ограниченными возможностями. Оценят все преимущества подобного оборудования семьи с маленькими детьми. В этом случае нужно покупать накладки, которые позволят регулировать температуру и напор воды.

Категория: Советы Самоделкина | Просмотров: 1130 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024