Сами с усами
Четверг, 28.03.2024, 19:46
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Май » 18 » Вагонка (канадский кедр) - самый лучший материал для отделки бани и сауны
21:41
Вагонка (канадский кедр) - самый лучший материал для отделки бани и сауны

Вагонка (канадский кедр) - самый лучший материал для отделки бани и сауны

При строительстве и ремонте бань огромную роль играют облицовочные материалы. Они должны быть практичны, не токсичны, влагостойкие, сделанные из натурального сырья, отлично пропускать кислород, сохранять тепло и быть стильным элементом декора. Для внутренней отделки бани или сауны лучше всего использовать дерево. Ведь традиционно, с давних времен деревом «обшивали» старорусские бани. Считалось, что оно имеет целебные свойства и наполняет парилку животворящей энергией.

На сегодняшний день большинство бань имеют внутреннюю деревянную облицовку, сделанную под старину. Но, к сожалению, многие породы деревьев не предназначеныдля влажного и теплого климата бани. Они быстро теряют свой цвет, на них появляется гниль и грибок. За малый промежуток времени такая древесина разрушается и негативно влияет на здоровье человека. Поэтому нужно выбрать материал из дерева, который будет долгое время стойким к влажной среде парилки и сохранит свой первозданную красоту.

Вагонка (канадский кедр) – это влагостойкий и прочный облицовочный материал идеально подходящий для внутренних помещений саун или бань. Он не боится влаги, не набухает и долго сохраняет свой цвет и вид. Канадский кедр насыщенный эфирными маслами, которые при испарении позитивно влияют на здоровье человека и имеют приятный запах.

Так же его можно использовать и для наружной отделки помещений. Этот материал не боится негативных воздействий природы, он выдержит палящее солнце, сырую погоду и лютый мороз, прекрасно держит тепло зимой, а летом сохраняет прохладу.

Вагонка (канадский кедр) имеет свою уникальную текстуру. Это очень красивый материал, в зависимости от возраста дерева у него может меняться цвет от светло-коричневого, до темного шоколадного.

Заказать данный материал можно на сайте компании «SND». В этом интернет магазине представлен большой ассортимент товаров для бани и сауны по очень выгодным ценам. Приобрести вагонку очень легко, достаточно выбрать нужный товар, связаться с продавцами консультантами и оформить заказ. В кратчайшие сроки вам доставят покупку в любой населенный пункт страны. Нам важно, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны покупками. Компания«SND» сотрудничает только с проверенными компаниями производителями и всегда прислушивается к пожеланиям своих покупателей. Поэтому, здесь можно купить самые качественные и долговечные материалы для ремонта и строительства бань и саун.

 

Категория: Секреты ремонта | Просмотров: 2223 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024