Сами с усами
Вторник, 23.04.2024, 10:54
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Июнь » 27 » Варианты профессиональной уборки жилых помещений
06:18
Варианты профессиональной уборки жилых помещений

Клининг представляет собой связанный с уборкой помещений и очисткой территорией набор услуг, который предоставляют специализированные компании. В качестве заказчиков могут выступать юридические и физические лица, поэтому уборка квартир считается одной из самых популярных услуг, предоставляемых специализированными компаниями в коммунальном секторе. Для поддержания и восстановления чистоты в промышленных, торговых, офисных и жилых помещениях специалисты могут использовать различные моющие средства, бытовую химию и приборы, в том числе инновационные устройства.

Существует несколько разновидностей услуг в области клининга. Например, генеральная уборка квартиры предполагает полноценную очистку помещений. Зачастую такой вариант уборки происходит один или два раза в год (осенью и весной). Ее принято проводить чаще, если речь заходит о домах, в которых проживают большие семьи или владельцы домашних животных.  

Генеральная уборка включает в себя комплекс работ по очистке и техническому обслуживанию зданий. Если подобную услугу предоставляет клининговая компания, заказчики могут рассчитывать на дополнительный интенсивный уход не только за помещением, но и за мебелью или бытовой техникой. В комплекс услуг часто входит очистка окон, дверей, керамической плитки и предметов интерьера. Отдельно следует упомянуть также химчистку ковров и других текстильных поверхностей.

Наниматель может самостоятельно выбрать услуги, которые следует отнести к генеральной уборке. В дополнение к техническому обслуживанию специалистами будут учтены основные аспекты, касающиеся гигиены. Служба, занимающаяся профессиональной уборкой, гарантирует нанимателю безопасность и конфиденциальной, а этические аспекты сотрудничества официально закрепляются в договоре.

Коммерческая уборка жилых зданий может происходить на регулярной основе. Нанять уборщиков могут также юридические лица. Регулярное обслуживание производится ежедневно или еженедельно. Некоторые заказчики настаивают на уборке через каждые 2 или 3 дня. Типичные работы в этом случае включают уборку пыли, очистку полов, влажную уборку и утилизацию отходов. Дополнительно заказать услуги уборщиков можно после сильного загрязнения помещения. Например, если в квартире производятся ремонтные работы или недавно закончилось праздничное мероприятие.

Категория: Советы Самоделкина | Просмотров: 1005 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024