Сами с усами
Пятница, 26.04.2024, 18:49
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Ноябрь » 13 » Виброплита в аренду с доставкой
20:50
Виброплита в аренду с доставкой

«Центр Аренды Оборудования» предлагает приобрести виброплиту , а также взять в аренду компрессоры на любой необходимый срок. В нашей компании представлен широкий выбор моделей виброплит от знаменитых производителей. Аренда виброплиты с доставкой возможна в любом филиале компании, ознакомиться со списком филиалов можно на официальном сайте.

Виброплита – это техника спецназначения, которая предназначена для трамбовки плитки для тротуаров, различных грунтов, асфальтобетонных смесей, бетона. Такая техника широко востребована при реконструкции и строительстве дорог, площадок, устройстве фундамента, при уплотнении траншей, а также незаменима в условиях сельского хозяйства, когда нужно выполнить ландшафтный дизайн.

Классификация виброплит

Каждая модель вибротрамбовки имеет свое назначение. В нашей компании можно арендовать такое оборудование:

  • Виброплита для асфальтного покрытия. Устройство оснащено системой водного орошения для предотвращения налипания мокрого раствора на подошву плиты. Плита имеет небольшой вес, гладкую поверхность, небольшую амплитуду.
  • Агрегаты для трамбовки грунта массивны, наделены рельефной поверхностью и создают высокое колебание для хорошего уплотнение почвы.

Также виброплиты отличаются типом встроенных двигателей. Дизельная техника наиболее экономична в работе и способна выполнять большие объемы работ. Бензиновые плиты отличаются мобильностью и легким весом, потому и востребованы там, где нужно выполнить небольшой спектр работ. Электрические плиты самые легкие, экономичные и предназначены для трамбовки садовых дорожек и ландшафтного дизайна.

Преимущества аренды виброплиты

Для многих физических лиц и небольших строительных компаний аренда компрессоров является единственно правильным решением для выполнения разовых работ. Прибегают к услуге аренды и многие крупные застройщики, которые считают не рентабельным покупать дорогостоящее оборудование для выполнения разовых работ. Арендовать виброплиту выгодно в таких случаях:

  • Необходимо выполнить разово утрамбовку поверхности, например, при строительстве дома.
  • При большом строительстве возникает необходимость в использовании различных типов трамбовок.
  • Нет возможности приобретать дорогостоящее оборудование на данном этапе развития бизнеса.
  • При проведении сезонных работ на дачном участке.

И даже если Вы планируете в ближайшее время приобрести собственную трамбовку для нужд компании, не лишним будет воспользоваться услугой аренды, чтобы протестировать ту или иную модель и оценить ее производительность.

Категория: Советы Самоделкина | Просмотров: 1467 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024