Сами с усами
Четверг, 25.04.2024, 12:45
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Июнь » 17 » Виды ламината
11:16
Виды ламината
Какие виды ламината существуют?

За годы использования ламината, строители научились его классифицировать. Как правило, ламинат бывают двух типов: клеевый, состоящий из более дешёвых компонентов и замковый - более дорогой. В данной статье речь пойдёт именно об этих двух видах ламинарного покрытия.

Первый вид - клеевый. Он считается самым бюджетным из всех видов ламината. К сожалению, чтобы грамотно уложить его на пол, необходимо серьезная профессиональная помощь. Все это обусловлено тем, что довольно таки сложно произвести его монтаж в квартире.

Второй вид будет подороже, однако, его качество весьма порадует покупателей. Этот вид именуется замковым ламинатом. Он обладает специальной конструкции своих панелей. Для того, чтобы правильно уложить его на пол, необходимо применить особого вида клей для напольных покрытий.

Всё о монтаже ламината и как положить ламинат на пол, что бы он прослужил максимально долго, рассказывает строительный портал "Дом Уютом".
Категория: Секреты ремонта | Просмотров: 737 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024