Сами с усами
Суббота, 27.04.2024, 07:07
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июнь » 17 » «Вилла Велси» - гармоничное сочетание комфортного отдыха и красоты природы
11:27
«Вилла Велси» - гармоничное сочетание комфортного отдыха и красоты природы

«Вилла Велси» - гармоничное сочетание комфортного отдыха и красоты природы

Каждый житель мегаполиса мечтает хоть иногда отдохнуть от бесконечной городской суеты и шума. Побыть наедине с первозданной и умиротворяющей природой. Особенно такое желание возникает у жителей столицы. Они постоянно живут в быстром темпе жизни, подвержены воздействию всевозможных стрессовых ситуаций и вредным факторов окружающей среды. Поэтому качественный отдых и релакс им просто необходим. Провести свой уикенд или отпуск, ярко, незабываемо, с позитивными эмоциями, набраться сил и насытится жизненной энергией, можно и нужно на «Вилле Велси».

 

Данный коттеджный дворик находиться недалеко от столицы, к нему быстро и легко добраться на такси или на личном автомобиле. И самое главное возле него есть прекрасный лес и глубоководное озеро. «Вила Велси» - хорошее место для активного и пассивного отдыха всей семьи. Здесь можно пойти в лес, насобирать грибов и ягод, порыбачить у озера, попеть песни под аккорды гитары возле костра, погулять с собакой, пожарить шашлыки и вести задушевные беседы. Для любителей комфорта и удобств на «Вилле Велси» созданы все условия для приятного и беззаботного времяпрепровождения. Загородный дом оборудован современной электро и бытовой техникой, удобной мебелью, шикарной сантехникой и оригинальным, дизайнерским интерьером. Вы будете чувствовать себя, как дома, максимально расслабитесь и с легкостью окунетесь «в царство Морфея». Для любителей «попарить косточки» в доме есть обустроенная сауна, и бильярд для фанатов «погонять шары»

Всем по вкусу придётся ухоженный и тихий двор, где можно просто сидеть на лежаке или удобной садовой мебели и любоваться закатами. Вдыхать свежий и целебный лесной воздух, слушать пение птиц, плескаться в бассейне и принимать «солнечные ванны». Маленькие и уютные беседки разместят рядом всех близких и друзей. За чашечкой кофе или за семейным ужином приятно обсудить, как прошел, день, поделиться всеми проблемами и рассказать о радостных событиях в жизни. И деловые встречи в непринуждённой обстановке увенчаются успехом.

«Вилла Велси» - это быстрая и легкая аренда домов под Киевом премиум класса для отдыха и проведения торжественных мероприятий. Это возможность комфортно отдохнуть от рабочих будней в кругу семьи, побыть наедине с природой и просто на время оградить себя от различных проблем и неурядиц. Мы обеспечим вам качественный отдых, отличный сервис и приятную атмосферу беззаботного пребывания, чтобы ваше нахождение у нас в гостях было наполнено радостью и яркими эмоциями.

 

 

Категория: Полезные новинки | Просмотров: 1495 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024