Сами с усами
Вторник, 16.04.2024, 23:09
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Lodlit
Главная » 2013 » Август » 6 » Визуально увеличьте пространство Вашего помещения
13:56
Визуально увеличьте пространство Вашего помещения

Всё более актуальной со временем становится проблема недостатка свободного пространства в квартирах, особенно принадлежащих жителям мегаполисов. Решить этот вопрос позволяет одна из современных технологий оформления интерьера, а именно, глянцевые натяжные потолки. С помощью этой уловки дизайнерам удаётся визуально расширить пространство в вашей квартире, наполнив её светом и воздухом.

Существует три основных типа фактур, присущих натяжным потолкам. К ним относят матовое, сатиновое и глянцевое покрытие. Матовую фактуру чаще всего применяют в обустройстве спален, гостиных с домашним кинотеатром, так как подобное покрытие, по мнению специалистов, способно приглушить звук в помещении, придав ему объёмности и глубины. Сатиновая фактура обладает лёгким перламутровым блеском, благодаря чему является промежуточным вариантом между матовой и глянцевой. Наиболее популярным вариантом считается глянцевая фактура, широко применяющаяся в обустройстве кухонь, торговых залов, развлекательных заведений и т.д. В сочетании с правильно подобранной системой освещения такой потолок сделает обстановку в помещении чрезвычайно стильной и современной.

Достоинства натяжного потолка

Натяжной потолок – это технология, обеспечивающая для вас массу преимуществ. Полихлорвиниловая плёнка прекрасно сглаживает неровности основного потолка. Полотно обладает прекрасными эксплуатационными характеристиками – на нём не скапливается конденсат, к тому же, оно характеризуется:

  • пожароустойчивостью;
  • долговечностью;
  • практичностью.

В последнее время люди стали часто использовать идею нанесения изображения на натяжной потолок. Благодаря этой технологии, вы можете постоянно видеть над головой свежее летнее или ночное звёздное небо. Дизайнеры могут нанести на потолок любую картинку, которая придётся вам по вкусу. При этом если вам не захочется задумываться над тем, что же изобразить на потолке, специалисты предложат вам каталог готовых эскизов, среди которых вы выберете близкий сердцу вариант.

Монтаж натяжного потолка не отнимет у вас много времени. Профессионалы выполнят его максимально качественно за кратчайший срок времени. В установке будут использованы только качественные материалы. Чтобы установить практичный, долговечный и стильный натяжной потолок с красивым дизайном, обращайтесь в бюро неотехнологий «Марсель».

По материалам: www.remont.ck.ua

Категория: Дизайн | Просмотров: 1024 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024