Сами с усами
Суббота, 27.04.2024, 04:13
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Ноябрь » 2 » Внутренние перегородки - современный штрих интерьера
15:53
Внутренние перегородки - современный штрих интерьера

Если ваш дом пребывает на стадии строительства, то именно в этот момент необходимо задуматься о том, чтобы обратится к архитектору и к дизайнеру. Сделать ремонт внутренних перегородок не так уж и сложно. Возможно, со временем вы захотите изменить ваш интерьер. Это поможет уберечь вас от надобности изменять расположение стен внутри помещения. Зачастую, перенос стены, даже на пару сантиметров в корне меняет в функциональность всей комнаты, но, правда, в лучшую сторону, при этом позволяя поместить различные предметы интерьера.

Первым делом нужно выяснить, что именно вы хотите сделать и что вы имеете в виду под словом - « перегородка ». Устанавливать внутренние перегородки можно в любое время года, сразу же после того, как закончится строительство дома. Такие перегородки, как внутренние обязаны быть прочными, при этом, не иметь никаких щелей. Еще они должны иметь высокие теплоизоляционные свойства. Как материал для постройки внутренних перегородок используют: дерево, гипсокартон, кирпич, пенобетон, OSB -плиты. Чтобы сделать ремонт перегородки как раз подойдет сухая штукатурка. Если подобные строительные материалы могут использоваться вместо обычного кирпича, то это придает значительное преимущество, поскольку использование гипсокартона вместо кирпича значительно снижает загрузку на перекрытие и на целое сооружение. Поскольку загрузка уменьшается, то получается максимум экономии на материалы и на конструкцию всего здания. Для межкомнатных перегородок вам необходимо при ремонте применить обязательную конструктивную основу. Необходимый элемент - это каркас, а именно металлический жесткого характера. Его монтируют со стальных профилей. Такие профили требуется оцинковывать для того, чтобы защитить от внешнего окружения, которое может быть разрушающим. Отделка внутренних перегородок может быть двух вариантов: поклейка обоев и штукатурка.

Во время ремонта перегородок необходимо замазывать швы между плит. Это можно сделать с помощью амирующои ленты, для этого нужна шпаклевка на гипсовой основе для швов. Другой способ - это без применения ленты. Применяется гипсовый монтажный клей также наличием гипсовой основы. Он используется для крепления гипсовых панелей на перегородки. Нынешний рынок строительных материалов оказывает предложения широких выборов смесей штукатурки. Штукатурки для работы внутри осуществляются с цементом и известью, гипсом и известью, раствором извести и цемента. В настоящее время существует много разнообразного выбора материалов для ремонта перегородок. Такие перегородки, как внутренние очень выгодные и удобные. Статья написана по материалам отделки внутренних стен сайта http://poly-build.ru.

Категория: Дизайн | Просмотров: 1159 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024