Сами с усами
Четверг, 25.04.2024, 07:57
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Январь » 11 » Волшебная простыня
06:24
Волшебная простыня

Чем завершается ремонт спальной? Тумбочки и зеркала в комнате здесь не главное. Она считается завершённой, когда спальные принадлежности, словно первым снегом  устилают кровать. Последний, но очень важный штрих в оформлении. Да и не только. Всегда приятно, когда вас ждёт свежая перина.

А для того, чтобы её купить нужно зайти в интернет магазин постельного белья и выбрать что-нибудь подходящее. Какими критериями обычно руководствуются покупатели при выборе спальных аксессуаров. Чаще всего люди просто смотрят на фасон ткани. Цвет также играет очень важную роль в выборе.

Собственно, что включается в понятие “постельное бельё”? Это:

  1. Наволочки
  2. Простыни
  3. Пододеяльники
  4. Покрывала
  5. Специальные чехлы для пледов и спальных мешков, на которых можно спать голым телом.

Пару слов о модном.

Какие бывают типы тканей для спальных аксессуаров? Шёлк, вельвет, бархат – вот примеры классической экзотики не для простых смертных. Именно к покупке таких тканей тяготеют не только домохозяйки с опытом, но и мужчины, которые мало что понимают в белье. Большую роль в популяризации данных материалов сыграл кинематограф и произведения литературы последнего века. Посетите интернет магазин постельного белья и потрогайте своими руками. Говорят, после того как поспишь один раз в жизни на шёлковой простыни – другие уже не покупаешь. Ну а для тех, кто предпочитает качество не в ущерб цене хорошим решением будет бельё из сто процентного хлопка.

Полезное для вашего ребёнка.

Особенно полезным будет устилать таким спальным бельём детские комнаты. Поскольку дети очень восприимчивы к синтетическим тканям, что выражается в различных дерматитах. Также может появиться крапивница. Все эти лёгкие, но неприятные, проявления аллергического процесса, явственным образом дают нам понять, что экологически чистые спальные принадлежности – залог здоровья вашего ребёнка.  Хотелось бы также добавить, что будет полезно заменить обычное одеяло из синтетики на одеяло из верблюжьей шерсти, либо шерсти овцы. Оно лучше сохраняет тепло. К тому же абсолютно безопасно для здоровья окружающих. Купите специальный пододеяльник для него и проблема щекотки исчерпана. А вот подушку лучше оставить искусственную. Ведь в перьевых со временем заводиться перьевой клещ. Ещё одной проблемой таких подушек является невозможность полного просыхания. Они очень сильно впитывают влагу. Например, при простом сне вы вместе с воздухом выдыхаете до 300мл воды за ночь.  Покупайте бельё с умом.

Категория: Модно и красиво | Просмотров: 1152 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024