Сами с усами
Четверг, 25.04.2024, 20:49
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 2 » Все секреты комфортного размещения мебели в офисе
09:18
Все секреты комфортного размещения мебели в офисе

Все секреты комфортного размещения мебели в офисе

В последнее время все более популярно размещение мебели в помещении с учетом древнего китайского учения фен-шуй. Одни получают серьезную психологическую поддержку за счет веры в чудодейственное воздействие этого искусства. А другие довольно практично считают, что данные принципы действительно позволяют получить очень комфортную обстановку, в которой приятно находиться и плодотворно творчески работать. Размещение офисной мебели требует особого внимания, поскольку от нее в первую очередь зависит сплоченность и трудолюбие коллектива.

Мебель на заказ – удобный способ получить идеальное размещение рабочих мест

Каждое офисное помещение отличается не только размерами, но и формой помещения. Конечно же, идеальной считается квадратная или прямоугольная комната. Но если присутствуют эркеры, закоулки, выступы, то чтобы максимально гармонично их заполнить, лучше всего обращаться в компанию Divno-Mebel, имеющую большой опыт в производстве корпусной мебели на заказ.

Оптимальным считается такое расположение рабочих столов, чтобы каждый сотрудник сидел спиной к стене и со своего места видел всех входящих в помещение. При этом желательно, чтобы ничего не препятствовало передвижению по комнате. Отдельный сектор можно выделить для зоны отдыха. А возле двери рекомендуется не размещать рабочих мест, оставив пространство для шкафов с верхней одеждой и небольшого диванчика.

Когда помещение достаточно больших размеров, его можно визуально разделить на несколько рабочих зон при помощи мобильных перегородок. Также удобно группы столов окружать конструкциями из тумб, стеллажей или горок. С каждым клиентом компания Divno-Mebel разрабатывает специальный проект, подбирая оптимальное количество компьютерных столов, шкафов и другой офисной мебели. Именно здесь продукция будет полностью соответствовать всем ожиданиям даже самых требовательных заказчиков:

    • солидный дизайн, в котором будут учтены цвета и логотипы компании;

    • удобство, элегантность, функциональность;

    • легкая возможность трансформаций и перестановок под потребности сотрудников офиса;

    • высокие показатели безопасности и экологичности.

    Очень важно, чтобы в обстановке офиса не было сломанных предметов мебели, отсутствовало нагромождение старых шкафов с кипами бумаг и поддерживалась чистота. Чем просторнее и свободнее в помещении, тем выше продуктивность и качество работы сотрудников. С компанией Divno-Mebel грамотная организация рабочего пространства будет выполнена с минимальными усилиями. При этом заказанную мебель можно забрать самовывозом, а можно воспользоваться доставкой как по Зеленограду, так и во многие расположенные поблизости районы.

    Категория: Дизайн | Просмотров: 12829 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Категории
    Дизайн
    Секреты ремонта
    Полезные новинки
    Модно и красиво
    Строим вместе
    Советы Самоделкина
    Домашние животные
    Новинки кино
    Поиск
    Поиск по сайту

    Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024