Сами с усами
Пятница, 19.04.2024, 22:04
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Декабрь » 17 » Выбираем обои — как это сделать правильно.
12:53
Выбираем обои — как это сделать правильно.
Почти всегда покрытия для стен хозяин или хозяйка выбирают сами или с мастером отделочных работ.
Долго глядя на те или иные образцы обоев, трудно принять решение, иногда на этот вопрос уходит больше времени, чем планировалось.

При выборе такого, простого на первый взгляд товара для финишной отделки стен, следует пользоваться несколькими несложными правилами.

• до покупки обдумайте тип, цвет (оттенок) для каждой комнаты, просчитайте, запишите какой объём потребуется, не забывая о подборе рисунка (чем больше он тем более вам потребуется материалов).
•для спальни, комнаты отдыха, лучше взять экологически чистые, бумажные обои, нейтральных тонов, уменьшает зрительную нагрузку.
• в детскую желательно подобрать с моющимся покрытием типа винил, цветные детские приспособления для рисования как карандаши, краски, фломастеры никто не отменял.
• для гостиной подойдут флизелиновые, стекловолокнистые применяют под покраску или жидкие с особыми техническими свойствами как, прочность.
• Кухню украсят тяжёлые натуральные обои из соломки или бамбука.

Должное внимание обратите на края рулонов, примятые, грязные или слоящиеся будут причиной дефектов при поклейке. Номера партии на этикетке должны совпадать, во избежание отличия по тону и рисунку. Важно; для каждого типа обоев свой клей.

На заметку: Интернет магазин представляет чердачные лестницы Oman производство Польша на страницах своего сайта, технические характеристики лестницы oman а так же вся подробная информация о заказе и доставке на сайте магазина lestnitsy.com.ua
Категория: Секреты ремонта | Просмотров: 1365 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024