Сами с усами
Пятница, 19.04.2024, 13:02
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июнь » 18 » Выбираем одежду оттенка цвета мяты
21:39
Выбираем одежду оттенка цвета мяты

Выбирая для себя одежду, первым делом следует правильно подбирать оттенки, который будут подходить именно типу кожи обладателя. Для этого человек непременно должен максимально объективно оценить реальный цвет своих волос, глаз, оттенка кожи. Темноволосой красавице подойдет легкий и тонкий оттенок мятного.

У блондинок с выбором цвета больше маневренности – им можно экспериментировать как со светлыми, так и с темными оттенками мятного. Однако наибольшим везением в этом плане пользуются обладательницы мягких тонов  – они могут использовать для создания собственного образа любые оттенки мяты. При этом они могут оставаться уверенными в том, что всегда будут выглядеть непревзойденно.

Чтобы суметь выбрать свой оттенок мяты, достаточно подойти к зеркалу, приложив к себе вещь выбранного оттенка. Если от первого впечатления у примеряющего не захватило дух, тут же следует оставить эту вещь в покое и продолжать искать то, что подойдет. Если понравился именно тот цвет, который человеку не подходит, ему нужно стараться выбирать не одежду, а аксессуары. При этом аксессуары должны находиться на приличном расстоянии от лица человека – туфли, часы, ремень, сумка. Между прочим в этом сезоне вошли в моду и строительные материалы данного оттенка.

Цвет мяты прекрасно сочетается с белыми и черными, бежевыми и персиковыми, темно-синими и некоторыми другими оттенками.

Если человеку до этой поры никогда не приходилось носить мятные оттенки, специалисты предостерегают: не стоит с ног до головы сразу же надевать все этого цвета. Для начала следует попробовать комбинировать его с одеждой других, привычных цветов.

Благодаря моде на мяту можно создать себе уникальный образ. Например, сочетая этот цвет с одеждой из хлопка можно придать образу нежности. Сочетая мяту с кашемиром или шерстью, образ становится более прохладным.

Не стоит комбинировать мяту с яркими цветами, потому что так образ будет слишком перегружен. Особенно это касается оранжевого, зеленого и желтого. Если нужно сбалансировать образ, следует выбирать аксессуары этих цветов, а не предметы самой одежды.

Особенное очарование можно придать своей внешности благодаря сочетанию мяты с одеждой белого тона. Шорты, брюки или юбка цвета мяты и белая майка или блузка – таким нарядом можно привлечь к своей персоне обожающие взгляды и зависть соперниц. Такой цвет пользуется популярностью и при выборе товаров для ремонта и отделки. Это можно видеть, посещая магазины строительных материалов Саратов.

Цвет мяты как нельзя кстати придется на коктейльной вечеринке. В совокупности с золотыми аксессуарами платье мятного тона сделает любую девушку центром внимания.

 

 

 

Категория: Модно и красиво | Просмотров: 1043 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024