Сами с усами
Четверг, 18.04.2024, 04:03
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Июнь » 7 » Выбор кровельного материала для дачного домика в Саратове
16:15
Выбор кровельного материала для дачного домика в Саратове

Выбор кровельного материала для дачного домика в Саратове

Не всегда для создания кровли в частном доме необходима помощь специалиста. В Саратове на сайте http://solfit.ru/ представлен ряд кровельного материала, монтаж которого можно осуществить и самостоятельно. Ведь каждый мужчина мечтает сделать что-то особенное и своими руками, и чаще всего их личными достижениями являются как раз дома для дачи. Ведь эти места не только у многих ассоциируются с уходом за участком, но и полноценным отдыхом и даже рыбалкой.

Поэтому наличие на участке небольшого, но уютного домика, является для каждого его владельца особо важным заданием, выполнение которого редко доверяется иным людям.

Виды материалов и их сложности

Конечно, в первую очередь всегда вопросы вызывают стоимость таких материалов. Самым дешевым считается рубероид. Но помимо этого качества, данный материал отличается и легкостью укладки. Хотя, с другой стороны, он не считается особо прочным кровельным изделием. Но если хочется осуществить быстрый монтаж кровли, самостоятельно для домика, обладающего как небольшими размерами, так и простотой конструкции, то почему бы и нет?

Ведь, несмотря на свой средний уровень надежности, он до сих пор применяется в качестве кровельного материала во многих многоэтажных домах, и, кстати, весьма успешно. Поэтому для защиты дачного небольшого домика, он отлично подходит.

Если же стоимость кровельного материала, не считается главным критерием, то можно обратить внимание на профнастил. Данный материал также легко подвергается монтажу, хотя есть нюансы относительно веса изделия. Поэтому для его монтажа необходимо будет позаботиться о создании более тяжелой системы обрешетки. Следует заметить, что такая кровля оказывает существенную нагрузку и на всю конструкцию. Поэтому не для каждого дачного домика подходит такая кровля.

Категория: Секреты ремонта | Просмотров: 940 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024