Сами с усами
Пятница, 29.03.2024, 18:38
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Сентябрь » 30 » Высокое качество по низким ценам
07:51
Высокое качество по низким ценам

Данное словосочетание – довольно сомнительно, скажут многие. И, в принципе, будут правы. Ведь мы привыкли к тому, что хорошую вещь можно купить только за хорошие деньги. Остальное – или подделка, или просто, низкопробный товар.

До недавнего времени так оно и было. Но с появлением интернет-магазинов ситуация существенно изменилась в лучшую сторону. Сегодня купить в интернете можно практически все: от цифровых товаров до продуктов питания. Кроме того, нет никаких ограничений в количестве закупаемого товара. Просто есть онлайн супермаркеты, направленные на розничного потребителя, а есть специализированные магазины для оптовых покупателей. Есть, конечно, и вездесущие интернетовские гипермаркеты, в которых можно купить абсолютно все и в любых количествах. Но, мы пока что рассмотрим второй вариант.

Он актуален для тех, кто нуждается в постоянных и надежных поставщиках. То есть, для оптовых покупателей. Естественно, каждый хочет сэкономить, потому помимо высокого качества хочется еще и приобрести товар по наиболее доступным ценам. 

К примеру, есть интернет-магазин детской обуви, который работает напрямую от производителя, потому и предоставляет качественную продукцию от известных брендов просто по смешным ценам. Его направленность – это мелкий и крупный опт. Кстати, называется магазин Ассорти-Шуз. Здесь качественная детская обувь оптом дешево – обыденная реальность. Причем, в любых количествах и на выгодных условиях. 

Можно не удивляться, что здесь есть товары известных мировых и отечественных брендов по тем ценам, которые более привычны для среднесортного товара. В этом нет ничего удивительного. Ведь прямое сотрудничество с заводами производителями и никаких затрат на посредничество – это и есть причина столь демократичных цен.

Система доставки интернет-магазина поможет оптовому покупателю сэкономить еще больше. В результате, такой известный и востребованный товар, как к примеру,  дутики Демар, интернет магазин поможет выставить на прилавок розничного магазина по наиболее доступной цене. Это – очень важный фактор, который обеспечит хорошие продажи даже в условиях довольно жесткой конкуренции. Ведь доступная цена на качественный товар – именно то, что так сильно привлекает покупателей. К тому же, это продукция известных торговых марок, и никого не придется убеждать в ее высоком качестве. Обратите внимание, что в сезон сроки отгрузки товара, а также цены могут меняться, поэтому свяжитесь с менеджером и уточняйте все детали.




Категория: Полезные новинки | Просмотров: 795 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024