Сами с усами
Четверг, 18.04.2024, 17:56
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 11 » Замшевые босоножки - новая коллекция
01:35
Замшевые босоножки - новая коллекция

Если ботинки с мехом нужны для зимы, то для лета стоит прикупить босоножки. Вполне естественно, что это легкая обувь широко используется летом девушками, так как в ней можно комфортно себя чувствовать даже в самую сильную жару, да и количество цветов и различных моделей просто удивляет. Босоножки можно сочетать почти с любым нарядом, и они смогут украсить ваши ножки.

Замшевые босоножки - новое слово в летней обуви

Замшевые босоножки стремительно ворвались в моду, и, похоже, они не на один год останутся на пике популярности. Босоножки из замши не обходят вниманием модные дома и бутики такие как lamoda.ua, постоянно включая их в свои летние коллекции.

Конечно, замшевым босоножкам оказывают большую конкуренцию кожаные и лакированные модели, но только они уже давно не являются новинкой, а вот замша выглядит очень ново и необычно.

Модели

На подиумах блистаю замшевые босоножки, которые имеют просто невероятно высокие каблуки до 14 сантиметров. Выполнены каблуки в виде шпильки, хотя можно найти в магазинах и похожие модели, только на более толстых каблуках.

Существуют замшевые босоножки и на танкетке, они намного удобней в носке, поэтому пользуются большой популярностью среди всех женщин. Такие босоножки из замши отлично подойдут в роли ежедневного варианта. Также, вместо танкетки может применяться и платформа, она может стать удобным и стильным вариантом для того, чтобы сходить на важное мероприятие или просто на свидание.

Также, актуальны замшевые босоножки в виде ботильонов, и с большим количеством ремешков. Такие модели прекрасно украсят ваши ножки и подчеркнут их, а сочетать их можно с самыми разными нарядами.

Цвета

Если вам нужны универсальные босоножки из замши, которые бы смогли подойти к любому наряду, то нужно обратить внимание на модели бежевого цвета. Они очень изящные, практичные, вытягивают внешне фигуру и подходят к одежде разных видов и цветов. В общем, именно эти модели универсальны во всех смыслах этого слова.

Особенности замши

Замша - материал капризный, который очень боится влаги, а также грязи. Если замарать их, то очистить поверхность потом будет весьма проблематично. Именно поэтому модели из замши подойдут исключительно для теплой и солнечной погоды.

Где купить?

Купить ботинки женские с мехом, замшевые босоножки, туфли и множество другой обуви, вы сможете с помощью интернет-магазина. Это новый способ покупки обуви, который совершенно не требует затрат вашего времени, а также поможет сэкономить ваши средства.

 

Категория: Модно и красиво | Просмотров: 1231 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024