Сами с усами
Суббота, 20.04.2024, 03:58
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 19 » Зерновой экструдер
20:11
Зерновой экструдер

Зерновой экструдер - это установка для производства кукурузных палочек и других снеков (легко усваиваемой закусочной еды). Потребление снеков в нашей стране увеличивается с каждым годом, поэтому их производство является одной из не до конца заполненных (пока) ниш бизнеса. Быстрое производство и возможность ежедневной выработки свежих закусочных изделий позволяет производить товарооборот, увеличивая его без существенных вложений и ожидания долгой прибыли. Данное производство всегда рентабельно, не бывает убыточным и не требует больших вложений в открытие бизнеса.

Что можно производить в зерновом экструдере

Установка считается универсальной, а по надежности не имеет аналогов в данной сфере производства. Компактный зерновой экструдер предназначен для производства всех типов снеков (сухих завтраков и легких закусок). Одновременно может быть налажено до четырех линий.
Установка способна производить:

  • кукурузные палочки;
  • любимые миллионами детей сухие завтраки - звездочки и шарики (обычные и шоколадные или с другими добавками);
  • рисовые шарики, колечки и звездочки;
  • подушечки с начинкой или без нее;
  • диетические хлебцы;
  • закуска к пиву.

И даже легкие кондитерские изделия, хрустящие и очень вкусные.
В зависимости от вида крупы или муки получаются снеки рисовые, пшеничные, ржаные, овсяные и смешанные виды.
Помимо легкой закусочной еды и сухих завтраков на пищевом экструдере можно производить различные виды сухого корма для животных и рыбы, в том числе и для кормления ценных промысловых пород рыбы на рыбразводах.
К тому же на установке можно производить заменители мяса методом текстурирования и переработки растительного белка.

Основные технические характеристики пищевого экструдера

Основными особенностями установки являются большая производительность и надежность. Компактный экструдер ВЭС-ЭУ-2 имеет два шнека. По мощности производство продукции может достигать 350 килограмм в час при непрерывной работе. Такая производительность позволяет снабжать торговые точки большого города при наличии всего одной установки.
Элементы конструкции включают в себя специальные матрицы, благодаря которым на установке можно производить абсолютно разные продукты.
Благодаря тому что комплектующие изготовлены из особо прочного материала, долговечность любой детали позволяет использовать установку без замены запчастей и ремонта длительный срок.

Категория: Полезные новинки | Просмотров: 935 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024