Сами с усами
Пятница, 26.04.2024, 01:25
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июль » 13 » Жилые комплексы для рабочих
14:55
Жилые комплексы для рабочих

В таких мини-зданиях располагаются рабочие на весь срок стройки, ведь это гораздо разумнее, так как близость с объектом предполагает более короткие сроки стройки. Называются такие блоки – модульные производственные здания, которые мы можем наблюдать практически повсеместно. Они имеют приятный внешний вид, а также обладают несколькими свойствами, которые играют решающую роль в проживании человека в таких зданиях. Во-первых, они утеплены настолько, что российская зима им практически не страшна (конечно, если речь не идет о крайнем севере). Тепло в них циркулирует по всей площади, что позволяет его сохранять на долгий срок, а это экономия средств на энергообеспечении. Во-вторых, утепленные стеклопакеты блоков, установленные по всем стандартам качества и с использованием утепляющего герметика, не позволяют сильному порыву холодного ветра остудить теплый воздух внутри такого модуля.

Следует заметить, что в жаркие периоды года в таком помещении довольно прохладно, что также является заслугой его уникального строения и конструкции.

Как и где приобрести товар?

Перед самой покупкой, вам следует рассчитать количество таких модулей, которое необходимо для комфортного проживания.  В среднем, один бокс может комфортно расположить двух человек, а при крайней необходимости в него можно заселить до 3-4 персон, однако при этом свободного места останется крайне мало. Как только расчеты произведены, можно отправляться за покупкой, блок-контейнеры от производителя можно приобрести находясь в любом городе. Можно просто заказать их через глобальную сеть и дождаться доставки. Также можно самостоятельно доехать до поставщика или производителя и забрать товар самостоятельно, однако, при этом возникнут дополнительные траты.

Перевозка таких блоков осуществляется без особых проблем. В разборном виде они занимают очень мало места, а собрать их проще, чем детский конструктор. Для этого понадобится кран и бригада рабочих.

При выборе товара ориентируйтесь на погодные условия, в которые будет происходить стройка. Ведь модели и типы блоков разные, от универсальных до летних или сверх утепленных вариантов. Важно подобрать оптимальный вариант не только по цене, но и по мерам и условиям эксплуатации. Перед покупкой обязательно проконсультируйтесь со специалистами и продавцами, они подскажут, какая модель вам подойдет больше.

Категория: Полезные новинки | Просмотров: 1113 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024