Сами с усами
Пятница, 26.04.2024, 02:32
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 9 » Акриловый вкладыш
12:54
Акриловый вкладыш

Если вам требуется реставрация ванн в Выборге, то специалисты рекомендуют современный метод. «ванна в ванну». Данный вариант является востребованным и достаточно распространенным способом ремонта вашей старой ванной. Данный способ имеет множество преимуществ, а самым главным есть то, что он отличается простотой и надежностью. Также стоит отметить, что вы получите просто изумительный результат не зависимо от характера повреждений или степени износа самой чаши. На сегодняшний день вам не составит огромного труда купить акриловый вкладыш нужного размера, формы, ну и, конечно же, качества. 

Только стоит знать то, что купить акриловый вкладыш в Выборге и при этом получить обновленную ванну с новым покрытием – это совершенно разные вещи. Отличие состоит в том, что эту приобретенную вставку нужно еще и установить. А это вовсе не просто как может сразу показаться. Сложность состоит в том, что есть целый ряд особенностей, от которых непосредственно и будет зависеть конечный результат. Так что для того чтобы получить обновленную ванну необходимо запастись терпением. Сегодня мы с вами будем говорить о таком важном вопросе, который интересует очень многих - как нужно правильно устанавливать акриловый вкладыш самостоятельно, как нужно это делать чтобы потом не пожалеть о сданной затее. 

И так для того чтобы установить акриловый вкладыш необходимо иметь такие материалы как монтажная пена и силиконовый герметик. Вот только в качестве материалов вам не подойдет обычная пена и обычный герметик. Поскольку стандартная пена слишком увеличивается в объеме, а вот что касается герметиков, то большинство из них не имею достаточной биологической стойкости. Так что вам необходимо использовать для установки акрилового вкладыша специальную двухкомпонентную монтажную пену и особый сантехнический силиконовый герметик. 

После того как вы прибрели все нужные материалы можно приступать к работе по монтажу. Только есть один нюанс прежде чем положить акриловый вкладыш нужно открутить решетку канализационного отверстия и слива – перелива. После этого спокойно наносите пену и не забывайте вокруг мест подключения коммуникаций наносить слой герметика. Когда вы все этого сделаете, аккуратно установите акриловый вкладыш. Следите за тем, чтобы он был отрегулирован по уровню и плотно прилегал к поверхности. Также помните о том, что все места прилегания краев необходимо также обрабатывать герметиком. После того как все это будет сделано можно будет установить на место решетку слива – перелива и стока. Все это обработайте герметикоом. Все, на этом тяжелая работа закончена и можно, вздохнуть с облегчением. После того как пройдет четыре часа вы можете пользоваться своей обновленной ванной.

Категория: Ванны и кухни | Просмотров: 1186 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024