Сами с усами
Суббота, 27.04.2024, 19:14
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Август » 29 » Аренда автокрана: на что обратить внимание и как правильно подобрать
15:37
Аренда автокрана: на что обратить внимание и как правильно подобрать

Много строительных компаний не имеет спецтехники в собственном автопарке, при этом не чувствуют никакого дискомфорта. Сегодня существует прекрасная возможность – это аренда нужных агрегатов недорого. 

Классификация автомобильных кранов

Машина, без которой невозможно представить ни одно строительство – это автомобильный кран, обладающий высокой мобильностью. Аренда автокрана в Туле позволит выбрать машину нужной классификации. Главная отличительная особенность всех агрегатов – это стреловое оборудование. Существует несколько его видов: башенно-стреловое исполнение, телескопическая стрела, стрела с гуськом. 

Помимо стрелового оборудования автокраны различают по способности поднимать груз различного веса. Выгодная аренда автокрана в Калуге предоставляет перед клиентами машины различной грузоподъемности – до четырех тонн, до десяти тонн, свыше десяти тонн. Помимо этих норм, существуют машины, способные поднимать груз свыше ста тонн. 

Питание привода – следующая классификация, различающая сложные механизмы. Бывают автокраны с механическим приводом, с электрическим, с гидравлическим приводом. Также существуют автомобильные краны с приводом одномоторным (все механизмы работают от одного мотора) и многомоторным ( каждый механизм имеет отдельный мотор). Автокраны классифицируются по способности работать с дополнительным оборудованием – общего назначения (работают только с крюком) и универсальные (могут работать с крюком и с грейфером)

Стрела автокрана и ее особенности

В зависимости от применения машины следует правильно подобрать количество секций в стреле. Например, аренда автокрана в Рязани до десяти тонн, позволит выполнить несложные работы по транспортировке грузов с одного места на другое. Краны, работающие с весом более десяти тонн, имеют стрелу из трех или пяти секций. Между секциями установлены фиксаторы, которые распределяют вес по всей стреле, обеспечивая стопроцентную безопасность для окружения. 

Помимо телескопических секционных существуют и решетчатые стрелы, предназначенные для выполнения более сложных монтажных работ. Огромное достоинство решетчатого механизма – легкий вес, обеспечивающий высокую грузовую способность. При аренде автокран нужно обратить внимание на такие показатели – длина стрелы и ее вылет, грузоподъемность, угол перемещения стрелы, подъем крюка, скорость подъема и скорость передвижения агрегата.

Категория: Автовладельцам | Просмотров: 1154 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024