Сами с усами
Суббота, 27.04.2024, 04:02
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Январь » 18 » Ассортимент кухонной техники на современном рынке
19:24
Ассортимент кухонной техники на современном рынке

Кухонная техника представляет собой такие бытовые приборы, которые помогают каждой хозяйке справляться со своими делами намного быстрее. Они выполняют разные функции – самостоятельно готовят, помогают в процессе приготовления разных блюд, моют посуду, измельчают фрукты и овощи, сохраняют свежесть продуктов и т.д. Более того, невозможно представить современную квартиру без подобных приспособлений, значительно облегчающих жизнь каждого потребителя.

Что нужно купить?

Чтобы полноценно использовать время, проведенное на кухне, с пользой и удовольствием, нужно обзавестись:

  1. Холодильником. Это наиболее важный агрегат, поскольку без него не удастся сохранить свежесть продуктов. Потребуется постоянно ходить в магазин или на рынок, и готовить только на один раз. Сохранить что-либо на следующий день не удастся.
  2. Варочной поверхностью. В качестве альтернативы вполне подойдет обычная плита, однако варочная поверхность отличается обилием современных функций. Сейчас большую популярность набирают встраиваемые модели, поскольку они позволяют рационально использовать кухонное пространство.
  3. Духовой шкаф. Обычно он уже имеется у плиты, однако при необходимости доступно купить такой прибор в отдельности. Он отличается большими габаритами, и приличным набором функций. В его помощью можно приготовить все, что угодно, включая гриль и шашлык.
  4. Посудомоечная машина. Естественно, нет смысла покупать посудомоечную машину, если вы проживаете в одиночестве. Потратив пару минут, вы отмоете свою тарелку самостоятельно. Но в больших семьях она помогает существенно сэкономить время, а также воду, поскольку не будет тратить ее в таких же объемах, как человек в процессе мойки.

Если купить технику для кухни на РИА, то вы сможете существенно сэкономить. Кроме того, здесь есть возможность выбора и сравнения цен в различных интернет-магазинах. Также доступно воспользоваться предложениями от частных потребителей, и приобрести технику б/у, но вполне качественную и стабильно работающую.

Мелкая бытовая техника для кухни

Мелкие бытовые приборы тоже отлично помогают хозяйкам на кухне. К ним относятся:

  • Микроволновая печь. Ранее такие приборы могли только подогревать еду, однако сегодня их функционал существенно расширился. К примеру, есть изделия с функцией гриль, позволяющие запекать курицу;
  • Мультиварка. Она выглядит как обычная кастрюля с кнопками и розеткой. Но в действительности ее функционал намного шире, чем может показаться на первый взгляд. Ей можно доверить приготовление фактически любого блюда. Кроме того, она может заняться готовкой к вечеру, хотя все продукты для приготовления, равно как приправы и специи, вы поместили в нее ранним утром перед работой. Обилие опций зависит от того, насколько большую сумму вы можете себе позволить на приобретение мультиварки;
  • Электрический чайник. Он занимается стандартной задачей – кипятит воду. Но для многих его эксплуатация может показаться более удобной, чем стандартный вариант;
  • Блендеры, комбайны, другие измельчители. Они предназначены для перемалывания овощей, нарезки их на мелкие кусочки для салатов, отжима концентрированного сока и т.д. Их используют при готовке салатов или заготовок овощей на поджарку. Некоторые изделия вполне подойдут для перемалывания фруктов при варке варенья.

Естественно, это далеко не все изделия, которые доступно использовать на кухне. Некоторые из них обходятся хозяйкам очень дорого, но уже дня эксплуатации достаточно, чтобы убедиться в правильности своих вложений.

Категория: Ванны и кухни | Просмотров: 2012 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024