Сами с усами
Четверг, 25.04.2024, 05:07
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Сентябрь » 29 » Автомагнитола 7021G
20:55
Автомагнитола 7021G
Черная автомагнитола от китайского бренда REAKOSOUND зарекомендовала себя как интересный, не дорогой и качественный инструмент для воспроизведения музыки и видео контента. Данная компания потрудилась, что бы в ее продукте поддерживались MP3,WMA, а также MP4 форматы цифровых медиа. Разрешение экрана у данной магнитолы 800*400. Напряжение, которое она использует - 12B. Диагональ экрана соизмеряется 7-ю дюймами.

Звук очень хороший, однако эквалайзер делится всего на три деления: классический, рок и поп. Автомобильная магнитола 7021g также снабжена регулировкой яркости, контрастности, насыщенности. При работающем двигатели никакого фона в динамиках нет, звук очень чистый. При включении габаритов, никакого влияния на работу камеры заднего вида не оказывается. Видео сопровождается подачей очень качественной и приятной картинки при этом автомобильная магнитола 7021g поддерживает любые видео форматы, любого объема и в HD качестве.

Существует прошивка по этой автомагнитоле. После прошивки часы корректируются по GPS. Все работает без лишних настроек. Можно установить на автомагнитолу альтернативное меню. Установить навигацию можно любую, для этого можно скачать на карту памяти программу под windows se. Если у вас не установлено альтернативное меню, использовать вы сможете только одну программу навигации. Во время навигации можно использовать параллельно музыку с карты памяти или радио. Можно также использовать флешку для воспроизведения музыки.

Отдельное внимание заслуживает функция блютуза, которая позволяет делать звонки и слушать музыку с телефона. Для этого нужно всего лишь синхронизировать Вашу магнитолу с телефоном, что делается очень просто. Для начала нужно поставить в настройках магнитолы автоматическое подключение и поиск сигнала, после чего мы заходим на телефон и находим в поиске по блютус свою магнитолу и подключаемся к ней. Звук можно регулировать как с телефона, так и с самой магнитолы. Удобная функция отключения экрана может быть полезна для тех водителей, которые осуществляют ночные поездки. И что бы избавиться от не нужного свечения можно погасить экран одним нажатием.

В настройках по мимо включения bluetooth, можно также настроить автоответ, который позволит принимать звонки в автоматическом режиме. Можно настроить стояночный тормоз, регион для радио, подсветку для мультимедиа, калибровку экрана. Если Вы случайно произвели не желательные настройки, то для сброса Вам поможет кнопка - сбросить настройки. Все удобно, просто и недорого.
Категория: Автовладельцам | Просмотров: 934 | Добавил: witkom | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024