Сами с усами
Четверг, 25.04.2024, 14:47
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июль » 6 » Белбетон
16:59
Белбетон
В настоящее время как известно дефицит строительных материалов отсутствует. Это ода из положительных сторон рыночной экономики. Спрос рождает предложение, а здоровая конкуренция оставляет на рынке качественные добротные материалы. К тому же в нашей стране сейчас настоящий строительный бум как государственном, так и в частном секторе.
Ведь правительством оказывается большая поддержка многодетным семьям в улучшении жилищных условий, а также обеспечения жильём учителей и медицинских работников на селен На строительном рынке в данный момент присутствует достаточно много компаний производящих строительные материалы. Стоит отметить однако, что компания БЕЛБЕТОН выделяется особо посреди всего разнообразия поставщиков строительных материалов. Прежде всего компания является официальным представителем холдинговой компании ОАО «Завод ЖБК-1», которая в России самая крупная по изготовлению мелкоштучных изделий, таких как: стеновые камни, бордюр, тротуарная плитка и много другого.
Занимается также компания изготовлением кованых изделий, а именно: кованые лестницы, ворота, ограждения и так далее. Причем лавочки и скамейки считаются не только местом для отдыха, но и отличным украшением местности. Кстати, самыми привлекательными по праву считаются скамейки с коваными элементами, переносят нас которые в средние века и как бы дают почувствовать дыхание старины.
В ассортименте компании скамьи из дубового и соснового бруса, дополнены которые органично элементами художественной ковки. Причем изготовленный из металла корпус чрезвычайно устойчив к внешним воздействиям, а изготовленные из брусьев сиденья достаточно прочны и удобны. Ко всему этому множество изделий из декоративного бетона, балюстрады и балясины прежде всего.
Вся самая подробная информация о продукции предприятия "Белбетон" а так же предлоения о сотрудничестве и каталог товара на сайте компании belbeton.su
Категория: Это интересно | Просмотров: 865 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024