Сами с усами
Четверг, 25.04.2024, 23:13
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Ноябрь » 13 » Бензиновые и дизельные генераторы
19:29
Бензиновые и дизельные генераторы
Беззаботная жизнь! Это звучит красиво и не совсем реалистично, но выходом из этого положения может служить процесс облегчения того или иного процесса в жизни каждого из нас.
Например, что делать если вам необходимо иметь бесперебойный источник питания, проще говоря, переносной аккумулятор большой мощности. А для чего это может понадобиться? При поездке на природу, не на один день, а на несколько, а может даже и на неделю, то все свои электрические приборы, которые вы возьмете с собой, необходимо подзаряжать, а то и вовсе они могут работать только от электричества.
Выход есть! Созданы различные бензиновые генераторы которые способны вырабатывать электрическую энергию, на протяжении какого-то времени. Для распределения возможного процента работы, а именно распределения мощности.
Все генераторы делят, на несколько групп. Группы сформированы по принципу деления по мощности. До пяти киловатт, от пяти до десяти киловатт и последняя, более десяти киловатт. Принцип работы таких генераторов очень прост.
Они работают за счет горючего, из которого вырабатывают электрическую энергию. Ещё есть отличия в том, с какой громкостью они работают, чем больше мощность генератора, тем соответственно он громче работает. Из названия генератора не сложно догадаться, на каком топливе они работают.
Но как вы понимаете они не единственные генераторы в своем роде. Так же есть и дизельные. Как правило они менее мощнее, но в силу этого, более экономичные. А так же газовые, правда, за счет, своей производительности, и за счет, очень низкого уровня шума, генераторы работающие на газу очень дорогие, относительно дизельных или бензиновых, но это уже зависит от того в каком из них нуждаетесь вы.
Знайте и узнавайте как можно больше информации. Это никогда не будет лишним и пойдет только на пользу.
Категория: Сам электрик | Просмотров: 1703 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024