Сами с усами
Вторник, 30.04.2024, 22:41
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Март » 29 » Браузерные игры
14:00
Браузерные игры
Браузерные игры, наверное, наиболее легкий способ убить свободное время, например, в ожидании чего-либо или кого-либо. Или в поездке, на переменке, во время перерыва в работе. Отличительной особенностью таких игр является наличие браузера и, соответственно, интернета. Причем скорость интернета не влияет на качество игры. Браузерные игры практически все имеют мобильную версию, поэтому очень популярны среди владельцев смартфонов. А количество игр настолько велико, что каждый найдет себе по душе именно то, что нужно. Это и аркады, и стратегии, массовые РПГ, симуляторы и экономические игры для любителей таких популярных ранее настольных игр как "Монополия" и построения различных финансовых пирамид.
По графике и качеству прохождения браузерные игры ничем не отличаются от клиентских, а вот по удобству намного лучше, уже не надо устанавливать программу и скачивать игру к себе на компьютер, достаточно войти и зарегистрироваться. Многие игры абсолютно бесплатны, а в основном распространен принцип фри ту плей. Это означает, что, играя совершенно бесплатно, можно приобретать дополнительные бонусы. Например, усовершенствовать танк, прикупить мощное оружие и прочее. В любом случае, браузерные игры набирают все большую популярность и разработчики постоянно пополняют их коллекцию.
Категория: Это интересно | Просмотров: 988 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024